В Хакасии состоялось первенство Сибири по греко-римской борьбе (ФОТО)
В соревнованиях приняли участие 266 сильнейших представителей греко-римской борьбы из Алтайского края, Иркутской области, Кемеровской области, Красноярского края, Новосибирской области, Омской области, Томской области, Республик Хакасии и Алтая.
РЕЗУЛЬТАТЫ
Весовая категория до 42 кг:
1 место - Никита Разумов (Томская область);
2 место - Тихон Шабанов (Алтайский край);
3 место - Иван Евдокимов (Новосибирская область);
3 место - Александр Тодозаков (Республика Хакасия), тренер - Константин Тодозаков;
Весовая категория до 45 кг:
1 место - Кутман Байбышов (Томская область);
2 место - Владислав Султреков (Республика Хакасия), тренер - Константин Тодозаков;
3 место - Александр Карабаев (Красноярский край);
3 место - Кирилл Иванюк (Кемеровская область);
Весовая категория до 48 кг:
1 место - Даян Нигматов (Омская область);
2 место - Олег Тороков (Республика Хакасия), тренеры - Александр Худяков, Виталий Чичинин, Виталий Кутахин;
3 место - Максим Тумояков (Республика Хакасия), тренеры - Степан Мамышев, Олег Немченко;
3 место - Ильяс Палтушев (Республика Хакасия), тренеры - Александр Худяков, Виталий Чичинин, Виталий Кутахин;
Весовая категория до 51 кг:
1 место - Алибек Амиров (Омская область);
2 место - Павел Уколов (Иркутская область);
3 место - Андрей Лобанов (Алтайский район);
3 место - Мухаматазиз Маткариов (Новосибирская область);
Весовая категория до 55 кг:
1 место - Беркут Жакыпов (Новосибирская область);
2 место - Даниил Тангаев (Кемеровская область);
3 место - Эльмин Ширинов (Красноярский край);
3 место - Иван Чебышев (Кемеровская область);
Весовая категория до 60 кг:
1 место - Арсений Ермолович (Новосибирская область);
2 место - Константин Бучнев (Кемеровская область);
3 место - Артем Щекин (Красноярский край);
3 место - Максим Спицын (Красноярский край);
Весовая категория до 65 кг:
1 место - Владимир Вудов (Иркутская область);
2 место - Илья Гаас (Новосибирская область);
3 место - Игорь Глазунов (Республика Хакасия), тренеры - Александр Худяков, Геннадий Боргояков, Олег Немченко;
3 место - Вячеслав Гатилов (Красноярский край);
Весовая категория до 71 кг:
1 место - Филипп Лепешев (Омская область);
2 место - Владимир Стариков (Красноярский край);
3 место - Данила Каспирович (Красноярский край);
3 место - Иннокентий Смирнов (Иркутская область);
Весовая категория до 80 кг:
1 место - Александр Крикуха (Омская область);
2 место - Заур Ширинов (Новосибирская область);
3 место - Василий Шолохов (Кемеровская область);
3 место - Николай Сагайдак (Иркутская область);
Весовая категория до 92 кг:
1 место - Ахмед Гасанов (Красноярский край);
2 место - Роман Цулая (Омская область);
3 место - Артур Демурчян (Красноярский край);
3 место - Юрий Головко (Кемеровская область);
Весовая категория до 110 кг:
1 место - Григорий Маколкин (Новосибирская область);
2 место - Владислав Гергерт (Омская область);
3 место - Евгений Блашкевич (Красноярский край);
3 место - Анатолий Рыболевский (Омская область);
Весовая категория до 120 кг:
1 место - Данил Дьячков (Новосибирская область);
2 место - Александр Мелехов (Новосибирская область);
3 место - Руслан Дакеев (Новосибирская область);