Спортсмены из Черногорска завоевали медали турнира по боксу в Абхазии

Спорт в муниципалитетах
4 октября 2019 г. в 09:34

26 сентября по 2 октября в городе Пицунда (Абхазия) прошел XXV юбилейный международный турнир по боксу, посвященный памяти мастера спорта СССР кавалера ордена Леона Георгия Блаб.

В турнире приняли участие более 200 спортсменов из Абхазии, Арцаха, Карачаево-Черкессии, Ингушетии, Сочи, Санкт-Петербурга, Хакасии, Пензы, Ростовской области, Краснодара, Воронежа, Ульяновска и Липецка.

Матвей Гражданкин, Максим Панин и Егор Цыганков стали бронзовыми призерами турнира, они, выиграв по бою, уступили в равных боях во второй и третий день турнира. Роман Изместьев лишь в финальном бою немного уступил спортсмену из Абхазии и завоевал серебряную медаль турнира. Данил Казаненко в весовой категории до 52 кг стал победителем турнира среди юношей 2003-2004 года рождения, выиграв спортсменов из Рязани, Осетии, Абхазии, спортсмен в финале обошел соперника из Армении (финалиста Первенства Европы). Спортсмены представляют спортклуб "Дружина", тренер Евгений Концеренко.