«Сибиряк» из Черногорска - серебряный призёр этапа фестиваля футбола

Спорт в муниципалитетах
17 июня 2019 г. в 08:54

С 13 по 15 июня в Железногорске (Красноярский край) состоялся отборочный этап Всероссийского фестиваля «Загрузи себя футболом!» среди юношей 2009 г.р.

В соревнованиях участвовали 6 команд: «Ротор» (г. Красноярск), «Берёзовская ДЮСШ» (г. Красноярск), «Смена» (г. Железногорск), «ЦИВС» (г. Ачинск), сборная команда Республики Хакасия и «Сибиряк» г. Черногорск.

Команда «Сибиряк» выиграла у команды «Смена», ставшей победителем турнира, со счётом 4:2, но проиграла команде «Ротор» с минимальным счётом 0:1, занявшей 3 место. В результате черногорцы заняли 2 место, которое даёт право выступить в финальном  турнире Всероссийского фестиваля «Загрузи себя футболом!» с 22 по 29 сентября в городе Анапа Краснодарского края. Лучшим игроком в команде «Сибиряк» признан Илья Гуляев.