В соревнованиях приняли участие 60 спортсменов из Абакана, Черногорска, Аскизского района, Таштыпского и Орджоникидзевского района.
Мужчины:
Категория до 55 кг:
1 место – Ренат Сазанаков (Абакан, ДЮСШ единоборств, Грушин О.В.)
2 место – Дмитрий Данилов (Черногорск, СШ «Сибиряк», Кладко Е.П.)
3 место – Денис Рак (Абакан, СШОР им.В.И.Чаркова, Боргояков И.А.)
Категория до 61 кг:
1 место – Игорь Чазыбаев (Черногорск, СШОР им.В.И.Чаркова, Арчимаев П.В.)
2 место – Максим Ултургашев (Абакан, СШОР им.В.И.Чаркова, Боргояков И.А.)
3 место – Каскар Чистобаев (Аскизский, СШОР им. В.И.Чаркова, Еркибеев В.М.)
Категория до 67 кг:
1 место – Анатолий Арчимаев (Черногорск, СШ «Сибиряк», Арчимаев П.В.)
2 место – Руслан Пименовский (Черногорск, СШ «Сибиряк», Кладко Е.П.)
3 место – Роман Кирсанов (Черногорск, СШОР им.В.И.Чаркова, Арчимаев П.В.)
Категория до 73 кг:
1 место – Евгений Никандров (Черногорск, СШОР им.В.И.Чаркова, Арчимаев П.В.)
2 место – Дмитрий Дернович (Абакан, СШОР им.В.И.Чаркова, Боргояков И.А.)
3 место – Андрей Конников (Черногорск, СШ «Сибиряк», Кладко Е.П.)
Категория до 81 кг:
1 место – Андрей Алексеев (Черногорск, СШОР им.В.И.Чаркова, Арчимаев П.В.)
2 место – Антон Ходунов (Абакан, СШОР им. В.И.Чаркова, Боргояков И.А.)
3 место – Максим Ступин (Черногорск, СШОР им.В.И.Чаркова, Арчимаев П.В.)
Категория до 89 кг:
1 место – Ренат Сафьянов (Абакан, СШОР им. В.И.Чаркова, Грачев Г.Ф.)
2 место – Павел Лысенко (Черногорск, СШ «Сибиряк», Кладко Е.П.)
3 место – Иван Ерохин (Абакан, СШОР им. В.И.Чаркова, Грачев Г.Ф.)
Категория до 96 кг:
1 место – Руслан Чернаков (Черногорск, СШОР им.В.И.Чаркова, Арчимаев П.В.)
2 место – Дмитрий Сайфулин (Черногорск, СШОР им.В.И.Чаркова, Арчимаев П.В.)
3 место – Путков Кирилл (Черногорск, СШОР им.В.И.Чаркова, Арчимаев П.В.)
Категория до 102 кг:
1 место – Дмитрий Кузьмин (Абакан, СШОР им. В.И.Чаркова, Грачев Г.Ф.)
2 место – Сергей Волков (Абакан, СШОР В.И.Чаркова, Боргояков И.А.)
Категория до 109 кг:
1 место – Дмитрий Бондарев (Абакан, СШОР им. В.И.Чаркова, Грачев Г.Ф.)
Категория +109 кг:
1 место – Айвазишвили Давид (Абакан, СШОР В.И.Чаркова, Боргояков И.А.)
Женщины:
Категория до 49 кг:
1 место – Алина Батурина (Черногорск, СШОР им.В.И.Чаркова, Арчимаев П.В.)
2 место – Диана Бастаева (Абакан, СШОР им. В.И.Чаркова, Боргояков И.А.)
2 место – Дарина Лямкина (Черногорск, СШ «Сибиряк», Арчимаев П.В.)
Категория до 55 кг:
1 место – Нина Щелконогова (Абакан, СШОР им. В.И.Чаркова, Боргояков И.А.)
Категория до 59 кг:
1 место – Дарья Потехина (Черногорск, СШ «Сибиряк», Потехина Т.А.)
2 место – Дарья Виговская (Абакан, ДЮСШ единоборств, Грушин О.В.)
Категория 64 кг:
1 место – Татьяна Потехина (Черногорск, СШ «Сибиряк», Арчимаев П.В.)
Категория 71 кг:
1 место – Анастасия Мячина (Абакан, СШОР В.И.Чаркова, Еркибеев В.М.)
Категория +87 кг:
1 место – Софья Киреева (Черногорск, КСШ, Арчимаев П.В.)