В Черногорске торжественно наградили дзюдоистку и ее тренера

Спорт в муниципалитетах
28 марта 2019 г. в 14:07
Фото из открытых источников

В городе Черногорске 27 марта в зале дзюдо МБУ «СШ «Сибиряк» состоялось торжественное награждение Арины Бобровой, кандидата в сборную команду РФ по дзюдо, бронзовую призерку первенства СФО по дзюдо, её тренера и родителей.

На награждении присутствовали Заместитель руководителя Комитета по культуре, молодежи и спорту Администрации города Черногорска Виталий Кутахин, специалист по работе с общественностью Администрации города Черногорска Наталья Федянина и администрация спортивной школы «Сибиряк». Арине Бобровой вручили благодарность Администрации города за высокие достижения и экипировка - два лицензированных кимоно белого и синего цвета, а также благодарственное письмо родителям.

Вручена Почетная грамота тренеру Данилу Ажиревичу. Арина Боброва занимается дзюдо с 7 лет под руководством Данила Ажиревича, прошла нелёгкий путь спортсмена от ежедневных тренировок и в 2018 году стала бронзовой призеркой Первенства СФО по дзюдо, в конце 2018 года вошла в состав кандидатов в сборную команду РФ по дзюдо, в 2019 году Арине назначена стипендия Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия.

СШ "Сибиряк"