В соревнованиях приняли участие 220 спортсменов из Абакана, Черногорска, Саяногорска, Бейского, Алтайского, Ширинского, Усть-Абаканского, Таштыпского районов. Участники боролись за лидерство в таких дисциплинах как бег на 60 м, 60 м с/б, 200 м, 400 м, 800 м, 1500 м, 3000 м, прыжки в длину, высоту, тройной прыжок, толкание ядра.
РЕЗУЛЬТАТЫ
1500 м – мужчины 2001 гг. р. и старше:
1 место – Кирилл Козин (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Ольга Гусева, Николай Сиротин, Александр Гербер)
2 место – Вадим Егунов (г. Абакан, ДЮСШОР, тренеры Валентина и Андрей Ромащенко)
3 место – Евгений Искучеков (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Ольга Гусева, Николай Сиротин)
1500 м – юноши 2002-2003 гг. р.:
1 место – Тимур Семенов (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Дмитрий Семенов)
2 место – Александр Омельченко (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Валентина и Андрей Ромащенко)
3 место – Максим Чучунов (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Ольга и Сергей Кашкаревы, Любовь Черных)
1500 м – женщины 2001 и ст. гг. р.:
1 место – Александра Петрова (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Владимир Волков)
2 место – Кристина Полякова (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Ольга и Сергей Кашкаревы)
3 место – Александра Торокова (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Валентина и Андрей Ромащенко)
1500 м – девушки 2002-2003 гг. р.:
1 место – Полина Нанахтаева (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Валентина и Андрей Ромащенко)
2 место – Наталья Толкачева (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Ольга и Сергей Кашкаревы)
3 место – Полина Ряскина (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Дмитрий Семенов)
Толкание ядра – мужчины 2001 г. р. и старше:
1 место – Владислав Токмашов (Таштыпский р-н, Таштыпская СШ, тренер Татьяна Карамашева)
2 место – Сергей Юданов (Таштыпский р-н, Таштыпская СШ, тренер Татьяна Карамашева)
Толкание ядра – юноши 2002-2003 гг. р.:
1 место – Фархад Хусейн (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Сергей Кашкарев, Любовь Климашевская)
2 место – Владислав Пузырев (г. Саяногорск, ДЮСШ, тренер Татьяна Формова)
3 место – Даниил Салов (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Сергей Кашкаревы, Валентина Куш)
Толкание ядра – женщины 2001 г. р. и старше:
1 место – Зоя Краснова (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Ольга и Сергей Кашкаревы)
Толкание ядра – девушки 2002-2003 гг. р.:
1 место – Татьяна Филиппова (г. Черногорск, ДЮСШ, тренер Алексей Грудинин)
2 место – Виктория Юхновец (г. Черногорск, ДЮСШ, тренер Алексей Грудинин)
3 место – Светлана Бадина (Усть-Абаканский р-н, тренер Александр Бадин)
Тройной прыжок – девушки 2002-2003 гг.р.:
1 место - Наталья Заворуева (г.Абакан, тренеры Дарья Кубрак, Владимир Кретов)
2 место - Юлия Сморгунова (г.Абакан, тренеры Ольга и Сергей Кашкаревы)
400 м – мужчины 2001 г. р. и старше:
1 место – Евгений Роднин (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Валентина и Андрей Ромащенко)
2 место – Павел Праслов (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Валентина Ромащенко, Дмитрий Семенов)
3 место – Иван Кармацкий (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Игорь Владимиров)
400 м – юноши 2002-2003 гг. р.:
1 место – Павел Котельников (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Валентина и Андрей Ромащенко, Александр Котельников)
2 место – Данил Соколов (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Игорь Владимиров)
3 место – Иван Саранин (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Валентина и Андрей Ромащенко)
400 м – женщины 2001 г.р. и старше:
1 место – Анастасия Потылицына (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Ольга Михайловна, Николай Сиротин)
2 место – Алина Марищук (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Дмитрий Семенов)
3 место – Ангелина Марищук (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Дмитрий Семенов)
400 м – девушки 2002-2003 гг. р.:
1 место – Полина Удрис (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Дмитрий Семенов)
2 место – Анна Кортункова (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Дмитрий Семенов)
3 место – Татьяна Федотенко (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Марина Скоринова)
60 м – мужчины 2001 г. р. и старше:
1 место – Семен Кривоносов (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Лидия Помигалова, Сергей Кашкарев )
1 место – Евгений Пятак (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Ольга Гусева, Николай Сиротин)
3 место – Артем Печко (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Валентина Куш, Сергей Кашкарев)
60 м – юноши 2002-2003 гг. р.:
1 место – Владимир Гольцман (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Иван Корниенко)
2 место – Илья Зязев (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Валентина и Андрей Ромащенко)
3 место – Максим Черкашин (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Валентина и Андрей Ромащенко)
60 м – женщины 2001 и ст. гг. р.:
1 место – Вероника Черемных (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Ольга и Сергей Кашкаревы)
2 место – Арина Мартыненко (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Федор Устяхин)
3 место – Юлия Борисова (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Михаил Мамченко)
60 м – девушки 2002-2003 гг. р.:
1 место – Эльвира Полежаева (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Ольга Гусева, Николай Сиротин)
2 место – Юлия Сморгунова (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Ольга и Сергей Кашкаревы)
3 место – Юлия Багаева (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Иван Корниенко)
Прыжки в высоту – юноши 2002-2003 гг. р.:
1 место – Семен Нагаев (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Ольга и Сергей Кашкаревы)
2 место – Иван Селищев (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Ольга и Сергей Кашкаревы)
3 место – Денис Топоев (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Михаил Мамченко)
Прыжки в высоту – женщины 2001 г.р. и старше:
1 место – Мария Никулина (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Михаил Мамченко)
2 место – Чернова Екатерина (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Михаил Мамченко)
Прыжки в высоту – девушки 2002-2003 гг. р.:
1 место – Струкова Елизавета (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Михаил Мамченко)
60 м с\б – мужчины 2001 г. р. и старше:
1 место – Вадим Лифер (г.Абакан, СДЮСШОР, тренеры Лидия Помигалова, Сергей Кашкарев)
60 м с\б – женщины 2001 г.р. и старше:
1 место – Зарина Джумаева (г. Абакан, СДЮШОР, тренеры Ольга и Сергей Кашкаревы)
60 м с\б – девушки 2002-2003 гг. р.:
1 место – Каролина Редких (г.Саяногорск, ДЮСШ, тренер Татьяна Формова)
3000 м – мужчины 2001 гг. р. и старше:
1 место – Денис Чертыков (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Игорь Владимиров)
2 место – Кирилл Козин (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Ольга Гусева, Николай Сиротин, Александр Гербер)
3 место – Евгений Искучеков (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Ольга Гусева, Николай Сиротин)
3000 м – юноши 2002-2003 гг. р.:
1 место – Тимур Семенов (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Дмитрий Семенов)
2 место – Максим Чучунов (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Ольга и Сергей Кашкаревы, Любовь Черных)
3 место – Николай Блохин (Алтайский р-н, тренер Валентина Куш)
3000 м – женщины 2001 и ст. гг. р.:
1 место – Евгения Кичеева (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Валентина Куш, Сергей Кашкарев)
2 место – Каролина Редких (г. Саяногорск, ДЮСШ, тренер Татьяна Формова)
3 место – Нелля Кононюк (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Владимир Волков)
3000 м – девушки 2002-2003 гг. р.:
1 место – Наталья Толкачева (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Ольга и Сергей Кашкаревы)
2 место – Дарина Никитина (Ширинский р-н, тренер Яков Махраков)
3 место – Татьяна Федотенко (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Марина Скоринова)
800 м – мужчины 2001 гг. р. и старше:
1 место – Вадим Егунов (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Валентина и Андрей Ромащенко)
2 место – Артем Толстенко (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Дмитрий Семенов)
3 место – Павел Праслов (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Валентина Ромащенко, Дмитрий Семенов)
800 м – юноши 2002-2003 гг. р.:
1 место – Иван Саранин (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Валентина и Андрей Ромащенко)
2 место – Павел Котельников (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Валентина и Андрей Ромащенко, Александр Котельников)
2 место – Сергей Дергунов (Бейский р-н, тренер Федор Устяхин)
800 м – женщины 2001 г.р. и старше:
1 место – Кристина Полякова (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Ольга и Сергей Кашкаревы)
2 место – Александра Петрова (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Владимир Волков)
3 место – Александра Торокова (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Валентина и Андрей Ромащенко)
800 м – девушки 2002-2003 гг. р.:
1 место – Полина Нанахтаева (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Валентина и Андрей Ромащенко)
2 место – Анастасия Катаева (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Владимир Волков, Игорь Владимиров)
3 место – Полина Ряскина (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Дмитрий Семенов)
200 м – мужчины 2001 г. р. и старше:
1 место – Семен Кривоносов (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Лидия Помигалова, Сергей Кашкарев )
2 место – Виталий Никитин (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Ольга Гусева, Николай Сиротин)
3 место – Иван Кармацкий (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Игорь Владимиров)
200 м – юноши 2002-2003 гг. р.:
1 место – Владимир Гольцман (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Иван Корниенко)
2 место – Данил Соколов (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Игорь Владимиров)
3 место – Никита Пантелеев (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Александр Ошейко)
200 м – женщины 2001 г.р. и старше:
1 место – Вероника Черемных (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Ольга и Сергей Кашкаревы)
2 место – Арина Мартыненко (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Федор Устяхин)
3 место – Юлия Борисова (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Михаил Мамченко)
200 м – девушки 2002-2003 гг. р.:
1 место – Эльвира Полежаева (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Ольга Гусева, Николай Сиротин)
2 место – Юлия Сморгунова (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Ольга и Сергей Кашкаревы)
3 место – Юлия Багаева (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Иван Корниенко)
Прыжки в длину с разбега – женщины 2001 г.р. и старше:
1 место – Кристина Цветкова (г.Абакан, тренеры Ольга Гусева, Николай Сиротин)
2 место – Ирина Мальцева (г.Абакан, тренер Владимир Кретов)
Прыжки в длину с разбега - девушки 2002-2003 гг.р.:
1 место - Анна Черепанова (г.Абакан, тренеры Ольга и Сергей Кашкаревы)
2 место – Наталья Заворуева (г.Абакан, тренеры Дарья Кубрак, Владимир Кретов)
Прыжки в длину с разбега – мужчины 2001 г. р. и старше:
1 место – Руслан Тихонович (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Михаил Мамченко)
2 место – Артем Печко (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Валентина Куш, Сергей Кашкарев)
3 место – Матей Кацубо (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Любовь Черных, Сергей Кашкарев)
Прыжки в длину с разбега – юноши 2002-2003 гг. р.:
1 место – Никита Демидович (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Сергей Кашкарев)
2 место – Данил Федоров (Алтайский р-н, тренер Валентина Куш)
3 место – Данил Андрухов (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Ольга Гусева, Николай Сиротин)