«Золотой ключик-2018»: у абаканских танцоров – кубки и медали

Спорт в муниципалитетах
26 ноября 2018 г. в 10:52
Фото из открытых источников

Соревнования по спортивным танцам «Золотой ключик-2018» стали успешными для абаканских танцоров.

От «Детско-юношеской школы по танцевальному спорту» города Абакана в состязания на паркете вступили восемь пар.

Обладателями трёх Кубков стали Максим Тазин и Елизавета Цыгикало в возрастной категории «младшие дети» (2009 г.р. и мл.), по программам «Сокращённое двоеборье», латиноамериканской и европейской. В той же возрастной категории Андрей Михайлов и Ксения Анфимова завоевали три комплекта серебряных медалей. Пары тренируют Роман и Ирина Федотовы.

 В возрастной категории «Младшие юниоры» (2005-2006 г.р.), «Д» класс:

– Иван Токарев и Алена Иванова стали обладателями Кубка в латиноамериканской программе танцев, 2 место – в европейской программе и 3 место – по программе «Сокращённое двоеборье» (тренер – Роман Федотов);

– Максим Турчин и Дарья Лебедева стали обладателями Кубка в программе «Сокращённое двоеборье», 2 место – в латиноамериканской программе и 3 место – в европейской программе (тренер – Любовь Роговая).

В возрастной категории «Старшие юниоры» (2004-2003 г.р.), «Д» класс:

– Евгений Сагалаков и Алена Боякова стали обладателями Кубка по европейской программе и 2 место – по латиноамериканской программе (тренер – Роман Федотов);

– Николай Конгаров и Дарья Щетникова заняли 3 место в латиноамериканской программе (тренеры – Светлана Кривдина и Екатерина Федяева).

В возрастной категории «Младшие юниоры», «Е» класс, Артём Ермаков и Регина Немежикова заняли 2 место по латиноамериканской программе, 3 место –по европейской программе, 3 место – в программе «Сокращённое двоеборье» (тренеры – Любовь Роговая и Виктория Семидоцкая)

География соревнований: Абакан, Междуреченск, Новокузнецк, Прокопьевск.

Официальный городской портал «Абакан »