«Саяны» начали новый сезон с победы

Новости подведомственных учреждений
24 ноября 2018 г. в 16:52

Сегодня в стартовом матче нового сезона команда «Саяны» добилась победы над кемеровским «Кузбассом-2» со счетом 4:1.

На 9' минуте встречи, после розыгрыша углового, с передачи Виталия Шнайдера первым голом за команду «Саяны» отметился Михаил Селедков. Этот забитый мяч стал первым забитым голом команды в этом сезоне. Кемеровчане ответили на 24' минуте, так же после углового. Кроме двух удалений в составе нашей команды больше ничем особенным первый тайм не запомнился.

После перерыва на 49' минуте Иван Касаткин вывел «Саяны» вперёд. Михаил Селедков увеличивает счет - 3:1 на 55' минуте второго игрового отрезка. Он же на 63' минуте наносит удар мимо ворот после пробития 12-метрового штрафного, назначенного за нарушение вблизи собственных ворот игроком команды «Кузбасс 2». Тем не менее «Саяны» продолжают забивать. Руслан Гавричков на 73 минуте поражает ворота соперника.

Цифры на табло 4:1 в пользу абаканской команды стали итоговыми в этом матче.

Завтра в 13-00 по местному времени состоится повторная встреча сегодняшних соперников.

В другом матче группы, где выступает наша команда, новосибирский «Сибсельмаш-2» одолел «Енисей-2» со счётом 5:4. Причём по ходу игры новосибирцы уступали 1:4, а победный мяч Павел Васильев, игрок «Сибсельмаша 2», забил на 90' минуте встречи.