В повторной игре «Саяны» уступили «Кузбассу-2» со счетом 2:1

Новости подведомственных учреждений
26 ноября 2018 г. в 09:48

В очередном матче нового сезона команда «Саяны» уступила кемеровчанам со счетом 2:1.

Повторная игра команды из Хакасии против кемеровского «Кузбасса-2» изобилием голов не отличалась. Только на 69 минуте встречи полузащитник «Саян» Александр Захваткин смог поразить ворота хозяев льда, установив на табло хоть и скромный, но всё же положительный счет для своей команды.

После исполнения пенальти Андрей Хроменков сравнивает счет, а несколькими минутами позже он же забивает победный гол для своей команды. Итоговый счет матча 2:1, первое поражение «Саян» в только что стартовавшем сезоне.

В другом матче нашей группы новосибирский «Сибсельмаш-2 одолел «Енисей-2 из Красноярска с таким же счетом, 2:1.

Следующие игры «Саяны» проведут также на выезде, 28-29 ноября им предстоит встреча с новосибирским «Сибсельмашем-2».

Напомним, в стартовом матче нового сезона, команда «Саяны» добилась победы над кемеровским «Кузбассом-2» со счетом 4:1.