Команда «Саяны» провела открытую тренировку для СМИ и болельщиков (ФОТО, ВИДЕО)

Новости подведомственных учреждений
22 ноября 2018 г. в 08:31
Фото из открытых источников

На ледовой арене стадиона «Саяны» в присутствии преданных болельщиков и представителей городских и республиканских средств массовой информации состоялась открытая ледовая тренировка команды «Саяны».

ВСЕ ФОТО

На мероприятии были представлены новобранцы команды. Напутственным словом собравшихся приветствовал председатель наблюдательного совета спортивной школы «Саяны» Сергей Ромашов. Он пожелал как новичкам, так и всей команде удачи, обходиться на протяжении всего спортивного сезона без травм и побеждать в каждом матче. Болельщикам было высказано пожелание горячо поддерживать любимую команду, а представителям прессы как можно чаще упоминать "Саяны" в своих репортажах.

Руководитель спортивной школы «Саяны» Александр Колесников и председатель наблюдательного совета спортивной школы «Саяны» Сергей Ромашов вручили свитера с игровыми номерами новичкам команды.

После вступительной части представители прессы смогли пообщаться с тренерским штабом и хоккеистами, задать интересующие вопросы и понаблюдать за тренировочным занятием команды.

Эта тренировка «Саян» была заключительной в рамках подготовительного этапа команды к выступлению во Всероссийских соревнованиях среди команд высшей лиги сезона 2018/2019гг. 22 ноября утром «Саяны» отправляются в Кемерово, где в ближайшую субботу и воскресенье проведут первые матчи нового сезона.