Хакасия одержала победу над командой Москвы в очередном матче международного турнира по волейболу

20 сентября 2018 г. в 11:03

Продолжается арктический международный детский турнир "Кубок губернатора Ямала-2018".

ХАКАСИЯ-МОСКВА 3:1

Видео встречи.

Напомним, Хакасию представляет команда девушек 2004-2005 гг.р. под руководством тренера Ирины Золотухиной.

Матч между Хакасией и Москвой стартовал в 16:00, и с первых секунд участницы вступили в жесткую борьбу. Первая партия завершилась со счетом 25:21 в пользу хакасских волейболисток, вторую партию наши спортсменки также оставили за собой со счетом 25:17. Ситуация изменилась в третьем сете, команда Москвы одержала победу со счетом 27:25. Но несмотря на это, воспитанницы Ирины Золотухиной оказались сильней, обойдя соперниц в четвертой партии со счетом 25:12, в итоге 3:1 в пользу команды Хакасии.

Расписание матчей и результаты встреч

ФОТО

ФОТО

Встреча команд ЯНАО-ХМАО ознаменовалась победой гостей - 0:3. А в матче Калиниград - Китай волейболистки из Поднебесной в очередной раз потерпели поражение - 3:0. Следующая игра Хакасии состоится 21 сентября, соперником станет команда, занявшая 2 место в группе "Б". Напомним, наша команда уже одержала уверенные победы над командами из Екатеринбурга (3.0) и Белоруссии (3:0).