Саяногорские хоккеисты пополнили копилку достижений


Черемушкинские спортсмены пополнили копилку достижений, приняв участие в трех хоккейных турнирах, которые состоялись в минувшие выходные, 17-18 января.

Самые юные хоккеисты 2005-2006 годов рождения команды «Энергия» накануне выступили в Абакане на традиционном турнире по хоккею с шайбой, где заняли второе место.

Также в эти выходные на ледовом поле ФСК «Черемушки» прошел турнир по хоккею с шайбой среди детей на призы Саяно-Шушенской ГЭС. Участие в нем приняли 5 команд, 2002-2003 годов рождения. 1 место заняла команда Кызыла, второе и третье досталось Абакану. А  для наших юных спортсменов это возможность набраться опыта и, оценив возможности соперников, в следующем турнире оказаться в тройке победителей.

Хорошие результаты показали и уже состоявшиеся хоккеисты команды «Энергия» на очередном турнире Открытого Чемпионата Хакасии по хоккею с шайбой, который прошел в Черемушках. В этот раз соперниками черемушкинцев стала команда «Темп» Абакана. В итоге наши одержали победу со сетом 12:5. Следующая игра намечена на 21 января на 20.00 часов, она состоится также на ледовом поле ФСК «Черемушки».

Иточник: http://www.sayanogorsk.info/