Повторная игра «Саяны» - «Енисей-2» 4:1(3:0)

8 февраля 2018 г. в 08:18

Состоялся повторный матч между абаканскими «Саянами» и красноярским «Енисеем-2».

Второй матч команды начали в среднем темпе, абаканцы атаковали крупными силами, проводя атаки одну за другой. Надо отдать должное стражу ворот красноярцев Максиму Янову, отразившему несколько явных угроз своим воротам. Несколько сильных ударов голкипер «Енисея-2» перевёл на угловые. На 27' минуте первого тайма после розыгрыша очередного углового Дмитрий Бутаков с передачи Сергея Лихачева открывает счет в матче. Спустя чуть более 10-ти минут Алексей Башарымов после точного паса Андрея Хлюпина удваивает счет. И вновь это случилось после розыгрыша углового. До перерыва Дмитрий Бутаков ещё раз заставляет гостей начать игру с центра поля, доведя счет первого игрового отрезка до 3:0 в пользу «Саян».

Второй тайм проходил в основном под контролем абаканцев. Команды отличившись по одному разу, зафиксировали итоговый счет на табло 4:1 в пользу абаканской ледовой дружины.

Голы забивали: Дмитрий Бутаков 27'(1:0), Алексей Башарымов 39'(2:0), Дмитрий Бутаков 42'(3:0),Александр Захваткин 75'(4:1) - «Саяны»,

Семён Чупин 67'(3:1) - «Енисей-2»