Стань участником бесплатной спортивной тренировочной программы «100-дневный воркаут»

Спорт в Хакасии
7 сентября 2017 г. в 08:23
Фото из открытых источников

9 сентября стартует регистрация в бесплатной массовой дистанционной образовательно-тренировочной программе «100-дневный воркаут».

Целью проекта является популяризация воркаута среди населения, формирование понимания здорового образа жизни, правильного питания, необходимости занятий спортом.

Программа «100-дневный воркаут» была разработана в качестве образовательного курса для тех, кто только начинает свои тренировки или возвращается к ним после травм или долгого перерыва. Её основу составляют круговые тренировки в комплексах по 3-4 упражнения, выполняемые друг за другом без отдыха.

Программа разработана таким образом, что ее можно адаптировать под любой уровень подготовки. Стать участником этой программы может любой желающий.

Автор программы Антон Кучумов дважды в год проводит массовые онлайн запуски (23 сентября, 1 марта). За все время в программе приняли участие 14950 человек из 31 страны и 384 городов мира. Возраст участников от 6-68 лет.

Участие в проекте абсолютно бесплатное, а регистрация на программу откроется 9 сентября по ссылке: https://workout.su/100.

Справочно:

WorkOut (Воркаут) – это новое фитнес направление, которое базируется вокруг тренировок с собственным весом и пропагандирует здоровый образ жизни среди молодёжи,  включает в себя выполнение различных упражнений на уличных спортплощадках. Основной идеей воркаута является возможность получения сильного, красивого и здорового тела без финансовых вложений.