«Республику СПОРТ» увезут к местам своей службы призывники из Хакасии

В Хакасии, как и во всей России, продолжается осенняя призывная кампания. Сегодня, 21 ноября 2014 года, в военном комиссариате Республики Хакасия побывали 

В Хакасии, как и во всей России, продолжается осенняя призывная кампания. Сегодня, 21 ноября 2014 года, в военном комиссариате Республики Хакасия побывали представители республиканского спортивного ведомства во главе с заместителем министра спорта Виктором Струковым.

Он обратился с напутственным словом к молодым военнослужащим и пожелал всем хорошей службы. Замминистра выразил надежду, что в жизни защитников родины спорт играет не последнюю роль. По его словам, физическая выносливость и закалка, приобретаемые во время занятий спортом, помогают молодым воинам достойно преодолевать все тяготы службы, особенно на первом этапе.

В заключении каждый военнослужащий получил свежий номер газеты «Республика СПОРТ». Единственная в Хакасии спортивная газета, которая выходит под патронажем спортивного ведомства, знакомит своих читателей с достижениями хакасских спортсменов и, в целом, освещает спортивную жизнь республики.

 - Читайте нашу газету, занимайтесь спортом, и, может быть, по окончании службы кто-то из вас станет героем публикаций газеты «Республика СПОРТ» - обратились гости к военнослужащим в заключение встречи.

IMG_5332.jpg