ЧМ-2018: результаты отборочных туров

Спорт в России и в мире
6 сентября 2016 г. в 10:44

5 сентября в рамках квалификации ЧМ-2018 состоялись матчи между сборными Израиля и Италии, Испании и Лихтенштейна, Хорватии и Турции.

Сборная Италии одержала бесспорную победу, завершив матч со счетом 1:3.

Команда Испании легко разгромила Лихтенштейн "всухую" с по-настоящему огромным разрывом - 8:0.

Борьба между Хорватией и Турцией завершилась ничьей, сборные сумели забить по одному мячу в ворота друг друга.

Также стали известны результаты матча между Украиной и Исландией.

Матч прошел при пустых трибунах из-за санкций, примененных к сборной Украине за неподобающее поведение болельщиков во время домашнего поединка на ЧМ-2014 против Сан-Марино.

И через 5 минут после стартового свистка сборная Исландии отправила первый мяч в украинские ворота, но на 41-й минуте игрок украинской сборной Андрей Ярмоленко забил ответный гол в ворота северного противника и уравнял счет.

Во втором тайме не было забито ни одного мяча и дополнительные две минуты не изменили ситуации. Ничья стала результатом игры. 1:1.