LIVE. Волейбол.Женщины. Россия-Бразилия

15 августа 2016 г. в 09:13

15 августа на Олимпиаде проходит пятый тур по женскому волейболу, где встречаются два лидера группы «А» сборные Бразилии и России.

Именно в этом поединке определиться лидер нашей группы, и так команда, которой достанется в плей-офф более легкий соперник.

Наша сборная за четыре проведенных матча особых проблем не ощущала. Все они были выиграны вполне легко, к тому же россиянки проиграли только лишь одну партию. Сборная России обыграла на этом турнире команды Аргентины 3:0, Кореи 3:1, Камеруна 3:0, а также в прошлом поединке японок со счетом 3:0. Со сборной Японии россиянки играли очень легко, но во второй партии начудили. В конечном итоге все же смогли ее выиграть и победить в итоге. После проведенных четырех туров наши расположились на второй позиции с 12 очками в активе.

Сборная Бразилии также не имеет ни одного поражения, к тому же великолепно отыграли все свои матчи. Интересно то, что команда не проиграла ни одной партии и все матчи были выиграны со счетом 3:0. На данный момент хозяйки турнира являются лидерами, но в предстоящей игре с россиянками может все измениться.