«Вольфсбург» всухую обыграл «Реал» в первом матче четвертьфинала финала Лиги чемпионов (ВИДЕО)

7 апреля 2016 г. в 09:12

Встреча прошла 6 апреля в Вольфсбурге на стадионе «Фольксваген-Арена». Матч завершился победой хозяев со счетом 2:0.

На 18-й минуте точный удар с пенальти нанес защитник Рикардо Родригес, а на 25-й минуте с игры отличился Максимилиан Арнольд.

Нападающий «Реала» Карим Бензема в концовке первого тайма из-за травмы был заменен на Хесе.

Напомним, что на групповом этапе «Реал» занял первое место в группе А, оставив позади себя французский «ПСЖ», донецкий «Шахтер» и шведский «Мальме». В противостоянии 1/8 финала «Реал» прошел итальянскую «Рому» (2:0 – в гостях и 2:0 – дома).