"Политехник" (г.Томск) - обладатель "Кубка "Буревестника-2014"

С 31 октября по 2 ноября в Саяногорске проводился XX розыгрыш Кубка Мини-футбольной лиги Сибири по мини-футболу ("Кубок "Буревестника").

В матче за 3 место сыграли "Химик" (п. Усть-Абакан) - "Реформация" (г. Абакан). С убедительным счётом 7:2 победу одержали усть-абаканцы.

В финале встретились два достойных соперника "Политехник" (г. Томск) и «Кемеровский госуниверситет» (Кемерово).

«Матч выдался боевым, интересным и непредсказуемым. Кемеровчане вели в счёте до 31 минуты игры, а развязка наступила на последней минуте, когда томичи забили 2 мяча, победив 6:4» - рассказал о ходе встречи главный судья соревнований Сергей Куликов