Спортсмен из Хакасии стал серебряным призером Международного турнира по тхэквондо (ВТФ)

 С 30 октября  по 2 ноября 2014 года в г. Бердске в спортивном зале комплекса «Кристалл» прошел 11-й  Международный турнир клуба Мангуста по тхэквондо (ВТФ).

В соревнованиях приняли участие юноши и девушки 2000-2002 г.р. из  городов СФО и Казахстана. Всего в соревнованиях приняли участие более 300  спортсменов.

Соревнования являлись отборочными к XIX Всероссийскому турниру по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 2000-2002 г.р., который пройдёт  в декабре 2014г. в г. Первоуральске  Свердловской области.

Наиболее успешно выступил воспитанник «ДЮСШ единоборств» отделение тхэквондо (ВТФ) г.Абакана и Федерации тхэквондо (ВТФ) Хакасии Денис Чусов. В вес кат.  до  41 кг он провёл пять поединков и завоевал серебряную медаль турнира.


«Такое малое количество участников от команды Абакана связано с тяжёлым финансовым положением. Тем не менее, тренерский коллектив ДЮСШ  выражает признательность  Компании « Рэд Спорт»  и родителям воспитанников за оказанную материальную поддержку и возможность участия в данном турнире», - рассказал тренер Виталий Таянчин.

Соревнования проводились с использованием электронной системе судейства, жилетов «DaeDo».

Фотографии представлены Федерацией тхэквондо (ВТФ) РХ. 

DSC02767.jpg

Соревнования проводились с использованием электронной системе судейства, жилетов «DaeDo».