Задай вопрос министру: Виталий Мутко в прямом эфире ТК «Россия-2»

<span style="color: #6c6e7a; background-color: #ffffff;">В субботу, 25 октября, начиная с 11:50 по московскому времени, на телеканале «Россия–2» и Интернет-портале Sportbox.ru состоится очередной выпуск ежемесячной программы&nbsp;</span>

В субботу, 25 октября, начиная с 11:50 по московскому времени, на телеканале «Россия–2» и Интернет-портале Sportbox.ru состоится очередной выпуск ежемесячной программы «Задай вопрос министру» с участием министра спорта Российской Федерации Виталия Мутко.

Эта передача будет посвящена первому в истории России этапу Чемпионата мира в классе машин «Формула–1», который состоялся в Сочи. Министр также расскажет об итогах инспекционного визита делегации ФИФА, посетившей футбольные стадионы в четырех российских городах, которые примут матчи Чемпионата мира 2018 года. 

Интересующие вас вопросы можно задать на форуме Интернет-портала Sportbox.ru. С ответами на вопросы, поступившими в предыдущие программы, можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Пресс-центр» / рубрике «Вопросы и ответы».