Черногорские каратисты – победители и призеры Первенства Иркутской области

Спортсмены Республики приняли участие в Открытом Первенстве Иркутской области. Соревнования стали одним из этапов подготовки к Первенству Хакасии, которое пройдет в Черногорске 30 ноября.

Спортсмены Республики приняли участие в Открытом Первенстве Иркутской области.  Соревнования стали одним из этапов подготовки к Первенству Хакасии, которое пройдет в Черногорске 30 ноября.

В  г. Иркутске 18 октября в СК «Высота» вышло на татами свыше 250 спортсменов из разных районов области.  Черногорские каратисты не первый раз участвуют в Первенстве - ежегодно спортсмены из Хакасии посещают УТС Байкальской лиги киокусинкай и международный лагерь на озере Байкал.

К соревнованиям шла интенсивная подготовка спортсменов на стадионе «Шахтер» г. Черногорска, упор был на физическую и боевую подготовку спортсменов. В итоге все 10 заявленных Черногорских бойцов стали призерами и победителями соревнований.

«Хорошую подготовку показал Баранишнин Николай, не дав ни единого шанса своим соперникам, он стал победителем данных соревнований. Некоторые свои бои с оценкой «иппон» закончили:  Котожеков Дмитрий и Рудольф Мария.  Рудольф Мария была отмечена кубком и дипломом за лучшую технику» - рассказал Юрий Стрельченко, исполнительный директор ХРО РСБИ.

Федерация киокусинкай выражает благодарность коллегам из Иркутска за хорошую организацию турнира и теплый прием нашей команды.

Результаты Открытого Первенства Иркутской области по киокусинкай 18.10.14г.

1 место Рудольф Мария  (девушки 12-13 лет до 50кг)

2 место Марченко Дмитрий  (дети  10-11 лет до 33кг)

2 место Инжеваткин Владислав  (юноши 12-13 лет св 55кг)

1 место Котожеков Дмитрий  (юноши 14-15 лет до 55кг)

1 место Баранишнин Николай  (юноши 14-15 лет св.60 кг)

2 место Рассказчикова Арина  (девушки 14-15 лет св.60кг)

2 место Непомнящая Ирина  (девушки 16-17 лет до 65 кг)

3 место Дорожкин Денис  (юноши 14-15 лет до 60кг)

3 место Генин Владислав  (младшие уч. пояса 14-15 лет до 60кг)