Воспитанники ДЮШ по танцевальному спорту г. Абакана завоевали серебро и бронзу на Кубке Красноярья.

Воспитанники ДЮШ по танцевальному спорту г. Абакана завоевали серебро и бронзу на Кубке Красноярья.

С 10 по 12 октября в Красноярске прошел международный турнир по спортивным танцам «Кубок Красноярья».  Участвовали спортсмены не только сибирских городов, а также Москвы, Санкт-Петербурга, но и зарубежных государств - из Италии, Словении, Польши.

    Абаканские спортсмены удостоены четырех медалей - двух серебряных и двух бронзовых.  В категории «Дети-1» среди участников 2006 г.р. серебряными призерами с присуждением второго места стали Егор Ермоленко и Варвара Есина (тренеры Роман и Ирина Федотовы). В этой же категории - Федор Троцкий и Алена Иванова удостоены третьего места с присуждением бронзовых медалей (тренеры Любовь Роговая и Светлана Кривдина).  

    В категории «Юниоры -1» среди участников 2001-2002 г.р. в двоеборье второго места и серебряных медалей удостоены Данил Сидоров и Юлия Калачева (тренер Любовь Роговая). В категории «Молодежь» среди участников 1997-1998 г.р. третьими стали воспитанники тренера Ирины Шевцовой. Бронзовыми медалями награждены Александр Дорошенко и Екатерина Шулбаева.