В Училище (техникуме) олимпийского резерва Хакасии в канун Дня учителя поздравили сотрудников

 

3 октября в Училище (Техникуме) Олимпийского Резерва состоялось празднование Дня учителя.В канун профессионального праздника преподавательский коллектив У(Т)ОРа принимал поздравления и от министра спорта Республики Хакасия Валерия Денщикова.

Министр спорта РХ поздравил педагогов У(Т)ОРа и преподавателей, работающих в области физической культуры и спорта с Днем учителя, а также вручил им грамоты и благодарственные письма.

- Грамотой министерства образования и науки Российской Федерации за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, большой личный вклад в практическую подготовку квалифицированных специалистов и многолетний плодотворный труд была награждена Копчёнова Наталья Владимировна.

- Награды «Почётный работник начального профессионального образования» за вклад в области образования специалистов начального профессионального образования удостоена Баранова Людмила Сергеевна.

- Грамотой Министерства образования и науки Республики Хакасия за  заслуги в области образования  и воспитания учащихся, высокий профессионализм, добросовестный труд, творческий подход к педагогической деятельности и в честь Дня Учителя награждены: Пинясова Елена Викторовна и Гусева Наталья Борисовна.

- Благодарственными письмами Министерства образования и науки РХ за добросовестный труд, успехи в трудовой деятельности и в честь Дня учителя награждены: Толстихина Наталья Сергеевна, Ищенко Анна Алексеевна, Бен Екатерина Николаевна, Ярусова Светлана Викторовна.

- Грамотами за вклад в воспитание подрастающего поколения, профессионализм, добросовестное отношение к работе и в честь дня учителя  были награждены: Шарова Марина Валентиновна, Карле Лариса Ивановна, Седова Светлана Ивановна.

- Грамотой за многолетний плодотворный труд и большой личный вклад в развитие и процветание образовательного учреждения награждена Кураш Наталья Николаевна.

- Грамотой за успехи в организации и совершенствовании работы по дополнительному образованию студентов в формировании культурного и нравственного развития личности награждена педагог дополнительного образования Влашинец Яна Ивановна.

- Грамотами за добросовестный труд, высокий профессионализм и существенный вклад в образование подрастающего поколения награждены: Наумова Нина Артуровна, Воронкова Татьяна Сергеевна.

- Грамотой за плодотворную работу по историческому образованию студентов, стремление развивать у них интерес к исследовательской деятельности награждена Мохова Анна Владимировна.

После официальной части состоялся праздничный концерт, на котором выступили воспитанники У(Т)ОРа, вокальная студия “Орфей” , а так же Хакасская образцовая хореографическая студия “Айас”.