Газета "Хакасия" приглашает на турнир по русским шашкам

У вас нет никаких ассоциаций с 3 ноября? Будут! Уже второй год подряд газета «Хакасия» проводит в Абакане республиканский турнир по русским шашкам среди учащихся 5 – 11 классов.

Посмотреть на шашечные баталии школьников – это программа минимум. Поболеть за своих однокашников, побороться за ценные призы – вот тот максимум, от которого должно быть трудно отказаться. Тем более что никто из шашистов не уйдет с пустыми руками. Вкусные подарки ждут каждого участника состязаний. Не верите? Можете спросить у воспитанников Александра Волкова, Александра Кононовича и Виктора Бутанаева. Шашисты Абакана, Черногорска, Усть-Абаканского и Таштыпского районов узнали все на собственном опыте. Победителям – Виталию Поповичу (школа 17 Черногорска) и Валерии Сизовой (школа № 21 Абакана) – в день рождения одной из старейших газет республики достались DVD-плееры. А ведь были еще и призеры!

Все желающие принять участие в приближающемся турнире должны прислать свои заявки до 26 октября 2014 года по следующим адресам: khakred@mail.rukhakred@khakassia.ru; Абакан, улица Щетинкина, 34, редакция газеты «Хакасия». В письме необходимо указать фамилию, имя, отчество, возраст участника, название учебного учреждения, домашний адрес и номер телефона, по которому можно связаться с родителями. Телефон для справок: 8-906-952-76-08. До встречи!

Газета "Хакасия"