Валерий Денщиков поздравил студентов У(Т)ОРа с профессиональным праздником

Новости подведомственных учреждений
30 апреля 2015 г. в 17:33
Фото из открытых источников

Валерий Денщиков сегодня, 30 апреля, в актовом зале Училища (Техникума) Олимпийского Резерва, вручил благодарственные письма и почетные грамоты студентам и сотрудникам учреждения за проявленную смелость, мужество, личные и профессиональные качества в ликвидации и тушении пожаров 12 апреля 2015 года.

Всего было награждено около 30 человек. Валерий Денщиков от имени Главы Республики Хакасии Виктора Зимина поблагодарил будущих пожарных за профессионализм и поздравил всех с приближающимся 70-летием Победы в Великой Отечественной войне, празднике, который является символом национальной гордости, славы.

Отметим, что торжественная церемония награждения прошла в профессиональный праздник работников пожарной охраны.

Министр спорта Хакасии вручив награды, пожелал всем успехов в дальнейшей учебе и работе, отметив, что обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. 

Затем состоялся праздничный концерт в честь.  С поздравительными номерами выступили педагоги и студенты техникума. На празднике присутствовали пожарные самых разных возрастных категорий, это только начинающие пожарные, но уже имеющие большой опыт за плечами, это и более опытные пожарные, проработавшие в этой профессии не один год, а так же ветераны, отдавшие этой профессии большую часть своей жизни.