В Хакасии состоялся региональный турнир по боксу памяти Иннокентия Шалгинова
В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов из Абакана, Абазы, Саяногорска, Черногорска, Аскизского района, Алтайского района, Усть-Абаканского района, Ширинского района, Красноярского края, Кемеровская область, Республики Хакасия.
РЕЗУЛЬТАТЫ
Весовая категория до 46 кг
1 Место – Дмитрий Айдышаа, г. Новокузнецк, тр. Могуш Р.А.
2 Место – Эдуард Курбанов, г. Черногорск, тр. Концеренко Е.А.
3 Место – Олег Токояков, с. Бельтырское, тр. Чертыков В.В.
3 Место – Денис Ращук, г. Киселевск, тр. Пужак И.Г.
Весовая категория до 48 кг
1 Место – Максим Боргояков, г. Абакан, тр. Володин И.В, Катаев И.В.
2 Место – Даниил Табурчинов, с. Бельтырское, тр. Челтыгмашев А.Ф.
3 Место – Андрей Сухов, с.Аскиз, тр. Доржу Н.М.
3 Место – Ярослав Загайков, г. Муждуреченск, тр. Никитин С.А.
Весовая категория до 50 кг
1 Место – Оол Сайын Сымчаан, г. Тыва, тр. Монгуш Р.А.
2 Место – Кирилл Еременко, г. Абакан, тр. Чумаков Н.А.
3 Место – Андрей Востриков, г. Междуречинск, тр. Никитин С.А.
3 Место – Исламбек Мирзакартмов, г. Красноярск, тр. Козуев У.А.
Весовая категория до 52 кг
1 Место – Тимофей Левченко, г. Минусинск, тр. Мелихов В.В.
2 Место – Евгений Доможаков, с. Аскиз, тр. Чебочаков В.В.
Весовая категория до 54 кг
1 Место – Михаил Свинцов, г. Междуречинск, тр. Никитин С.А.
2 Место – Никита Барабаш, г. Красноярск, тр. Видяев В.Я, Трояков И.А.
3 Место – Евгений Чичинин, с. Бельтырское, Челтыгмашев А.Ф.
3 Место – Анатолий Толстухин, п. Шира, тр. Чебодаев Н.М.
Весовая категория до 57 кг
1 Место – Павел Рябин, г. Минусинск, тр. Мелихов В.В.
2 Место – Никита Лихачев, с. Бельтырское, тр. Чертыков В.В.
3 Место – Владимир Толстокоров, пгг. Усть –Абакан, тр. Кретов А.И., Ивакова А.Е.
3 Место – Иннокентий Челтыгмашев, п. Аскиз, тр. Доржу Н.М.
Весовая категория до 60 кг
1 Место – Артем Хацанович, г. Междуреченск, тр. Кутылбаев Э.А.
2 Место – Абдулмалим Козкев, г. Красноярск, тр. Козуев У.А.
3 Место – Андрей Бухряков, г. Новокузнецк, тр. Топакова А.И.,Тептегешев А.Н.
3 Место – Александр Соколовский, г. Киселевск, тр. Пужак И.Г.
Весовая категория до 63 кг
1 Место – Ислам Абдулазизов, г. Минусинск, тр. Мерехов В.В.
2 Место – Дмитрий Глушаев, г. Междуреченск, тр. Никитин С.А.
3 Место – Антон Коробкин, г. Междуреченск, тр. Никитин С.А.
3 Место – Максим Винидиктов, п. Шира, тр. Чебодаев Н.М.
Весовая категория до 66 кг
1 Место – Артем Останин, г. Черногорск, тр. Концеренко Е.А.
2 Место – Анатолий Майнашев, г. Абакан, тр. Володин И.В., Катаев И.В.
Весовая категория до 70 кг
1 Место – Айас Алжибаев, р.п. Аскиз, тр. Анкифин М.Ю.
2 Место – Анатолий Сагалаков, р.п. Аскиз, тр. Анкифин М.Ю.
3 Место – Данил Терехин, г. Междуречинск, Кутлыбаев И.Ш.
3 Место – Андрей Татарников, г. Междуречинск, Кутлыбаев И.Ш.
Весовая категория до 75 кг
1 Место – Михаил Клепиков, п. Калинино, Литвинов А.В.,Вознесенский Д.П.
2 место – Семен Хитртн, п. Калинино, Литвинов А.В.,Вознесенский Д.П.
3 Место – Андрей Часовских, г. Абаза, Денисов И.В.
Весовая категория до 80 кг
1 Место – Роман Изместьев, г. Черногорск, тр. Концеренко Е.А.
Весовая категория до +80 кг
1 Место – Георгий Братилов, г. Черногорск, тр. Концеренко Е.А.