Состоялось чествование команды "Саяны"

Спорт в Хакасии
18 марта 2022 г. в 16:58
Фото из открытых источников

Сегодня в здании Правительства Хакасии состоялось чествование игроков и тренерского состава команды "Саяны" по итогам Всероссийских соревнований среди команд Высшей лиги по хоккею с мячом сезона 2021-2022.  

Председатель Верховного Совета Республики Хакасия Владимир Штыгашев поздравил спортсменов и тренеров с серебряными наградами, поблагодарив команду за высокие результаты.

Заместитель Главы Хакасии Ольга Пономарёва от имени Правительства Республики Хакасия отметила благодарностью следующих игроков: полузащитника Егора Егорычева, полузащитника Александра Захваткина и защитника Ивана Касаткина.

Благодарственные письма за высокие спортивные достижения и особый вклад в развитие хоккея с мячом в республике членам команды "Саяны" вручила заместитель министра физической культуры и спорта Республики Хакасия Елена Краснова.

Президент федерации по хоккею с мячом Юрий Шпигальских и председатель Наблюдательного совета АУ РХ "Спортивная школа "Саяны" Сергей Ромашов пожелали команде больших побед и высоких достижений. 

От всей команды и тренерского штаба директор АУ РХ "Спортивная школа "Саяны" Александр Колесников вручил Владимиру Николаевичу, Ольге Владимировне и Елене Дмитриевне памятные клюшки с подписью всех игроков и тренеров.