В Хакасии состоялся республиканский турнир по рукопашному бою
В соревнованиях приняли участие 218 спортсменов из Абакана, Абазы, Саяногорска, Черногорска, Боградского района.
РЕЗУЛЬТАТЫ
Младшие юноши 12-13 лет
до 35 кг
1 место Артем Чубатов, г.Черногорск, МБУ «СШ «Сибиряк»,
2 место Никита Доброхотов, с.Боград, «АРБ», Чанчиков Иван Александрович
3 место Александр Юдин, с.Каратузское, МБУ ДО «Каратузская ДЮСШ», Трибунов Эдуард Валерьевич
до 38 кг
1 место Роман Беленкин, г.Абакан, МБУ г.Абакана «Спортивная школа единоборств», Кокояков Денис Васильевич
2 место Анвер Курбанов, г.Абакан, «АРБ», Узунов Дмитрий Владимирович
3 место Алдар Имажан, г.Кызыл, «АРБ», Чамзырай Олег Монгушевич
до 41 кг
1 место Александр Красилов, г.Абакан, МБУ г.Абакана «Спортивная школа единоборств», Кокояков Денис Васильевич
2 место Максим Капсаргин, г.Абакан, МБУ г.Абакана «Спортивная школа единоборств», Кокояков Денис Васильевич
3 место Степан Косюк, г.Черногорск, МБУ «СШ «Сибиряк», Умрихин Игорь Михайлович
до 44 кг
1 место Тимофей Лубенников, г.Черногорск, МБУ «СШ «Сибиряк», Сигай Александр Валерьевич
2 место Алексей Зашихин, г.Кызыл, «АРБ», Чамзырай Олег Монгушевич
3 место Никита Пирогов, г.Абакан, СК «Чемпион», Громов Максим Александрович
до 48 кг
1 место Кирилл Михаиров, г.Черногорск, МБУ «СШ «Сибиряк», Умрихин Игорь Михайлович
2 место Роман Малютин, с. Ермаковское, МБУ ДО «Ермаковская ДЮСШ «Ланс», Дмитриев Вадим Владимирович
3 место Егор Золотухин, г.Абакан , «АРБ», Узунов Дмитрий Владимирович
до 52 кг
1 место Владислав Пилюгин, г.Абакан , «АРБ», Узунов Дмитрий Владимирович
2 место Олег Коршунов, пгт. Усть-Абакан, МБУ ДО «Усть-Абаканская СШ», Ефанов Александр Иванович
3 место Михаил Колосов, с.Боград, «АРБ», Чанчиков Иван Александрович
до 57 кг
1 место Владислав Залетов, г.Абакан, МБУ г.Абакана «Спортивная школа единоборств», Кокояков Денис Васильевич
2 место Темир Сунчугашев, г.Абакан, МБУ г.Абакана «Спортивная школа единоборств», Кокояков Денис Васильевич
3 место Сергей Кухтин, с.Боград, «АРБ», Чанчиков Иван Александрович
до 62 кг
1 место Александр Руцман, г.Черногорск, МБУ «СШ «Сибиряк», Умрихин Игорь Михайлович
2 место Руслан Оруджов, г.Абакан, СК «Самбо-19», Миягашев Павел Николаевич
3 место Ай-дамир Монгуш, г.Кызыл, «АРБ», Чамзырай Олег Монгушевич
до 67 кг
1 место Максим Васильев, с. Ермаковское, МБУ ДО «Ермаковская ДЮСШ «Ланс», Дмитриев Вадим Владимирович
2 место Степан Чепашев, пгт. Усть-Абакан, МБУ ДО «Усть-Абаканская СШ», Ефанов Александр Иванович
3 место Иван Боробов, г. Черногорск, МБУ «СШ «Сибиряк», Умрихин Игорь Михайлович
до 57 + кг
1 место Арсений Копейкин, г.Абакан , «АРБ», Узунов Дмитрий Владимирович
2 место Роман Клоос, г.Абакан , «АРБ», Узунов Дмитрий Владимирович
Младшие девушки 12-13 лет
до 44 кг
1 место Алиса Капсаргина, г.Абакан, МБУ г.Абакана «Спортивная школа единоборств», Кокояков Денис Васильевич
2 место Касения Буржимнская, г. Черногорск, МБУ «СШ «Сибиряк», Умрихин Игорь Михайлович
3 место Ксения Чудогашева, г.Абакан, МБУ г.Абакана «Спортивная школа единоборств», Кокояков Денис Васильевич
до 53 кг
1 место Ульяна Вашуркина, с.Боград, «АРБ», Чанчиков Иван Александрович
2 место Ирина Челтыгмашева, г.Абакан, МБУ г.Абакана «Спортивная школа единоборств», Кокояков Денис Васильевич
до 53 + кг
1 место Карина Пирогова, г.Абакан, СК «Чемпион», Громов Максим Александрович
2 место Касения Буржимнская, г.Абакан, МБУ г.Абакана «Спортивная школа единоборств», Кокояков Денис Васильевич
3 место Анастасия Говдылева, с.Боград, «АРБ», Чанчиков Иван Александрович
Средние юноши 14-15 лет
до 48 кг
1 место Данил Скворцев, с.Каратузское, МБУ ДО «Каратузская ДЮСШ», Трибунов Эдуард Валерьевич
2 место Никита Кондратьев, с.Каратузское, МБУ ДО «Каратузская ДЮСШ», Трибунов Эдуард Валерьевич
3 место Азизбек Оскенбаев, г.Черногорск, СК «Спарта», Пиль Андрей Николаевич
до 52 кг
1 место Олег Чережаков, г.Абакан, МБУ г.Абакана «Спортивная школа единоборств», Кокояков Денис Васильевич
2 место Максим Коршунов, пгт. Усть-Абакан, МБУ ДО «Усть-Абаканская СШ», Ефанов Александр Иванович
3 место Алим Ооржак, г.Кызыл, «АРБ», Чамзырай Олег Монгушевич
до 57 кг
1 место Юрий Шевяхов, пгт. Усть-Абакан, МБУ ДО «Усть-Абаканская СШ», Ефанов Александр Иванович
2 место Самат Керимбаев, г.Абакан, МБУ г.Абакана «Спортивная школа единоборств», Кокояков Денис Васильевич
3 место Антон Курыгин, г.Абакан, МБУ г.Абакана «Спортивная школа единоборств», Кокояков Денис Васильевич
до 62 кг
1 место Ефим Чердынцев, г.Абакан, СК «Чемпион», Громов Максим Александрович, Шлихт Александр Николаевич
2 место Антон Жданович, г.Кызыл, «АРБ», Чамзырай Олег Монгушевич
до 67 кг
1 место Даниил Растрепин, г.Абакан, МБУ г.Абакана «Спортивная школа единоборств», Кокояков Денис Васильевич
2 место Никита Горлов, г.Черногорск, СК «Спарта», Пиль Андрей Николаевич
3 место Кирилл Федоров, г.Черногорск, МБУ «СШ «Сибиряк», Умрихин Игорь Михайлович
до 73 кг
1 место Георгий Алексеев, г.Кызыл, «АРБ», Чамзырай Олег Монгушевич
2 место Демьян Гаврилов, г.Абакан, МБУ г.Абакана «Спортивная школа единоборств», Кокояков Денис Васильевич
73+ кг
1 место Данил Вольхин, г.Абакан, СК «Чемпион», Громов Максим Александрович,
2 место Али Джавадов, г.Абакан, МБУ г.Абакана «Спортивная школа единоборств», Кокояков Денис Васильевич
3 место Максим Киреев, г. Абаза, МБУ «Абазинская СШ», Новиков Евгений Геннадьевич
Средние девушки 14-15 лет
до 48 кг
1 место Анна Трубицина, г.Абакан, СК «Чемпион», Громов Максим Александрович
2 место Ольга Васильева, с.Каратузское, МБУ ДО «Каратузская ДЮСШ», Трибунов Эдуард Валерьевич
3 место Алена Малютина, с. Ермаковское, МБУ ДО «Ермаковская ДЮСШ «Ланс», Дмитриев Вадим Владимирович
до 58 кг
1 место Екатерина Пирогова, г.Абакан, СК «Чемпион», Громов Максим Александрович
2 место Екатерина Беляева, г.Абакан, МБУ г.Абакана «Спортивная школа единоборств», Сагатаев Денис Васильевич
до 58+ кг
1 место Ангелина Залетова, г.Абакан, МБУ г.Абакана «Спортивная школа единоборств», Кокояков Денис Васильевич
2 место Анастасия Колдышева, г. Черногорск, МБУ «СШ «Сибиряк», Умрихин Игорь Михайлович
3 место Ксения Арчимаева, г. Черногорск, МБУ «СШ «Сибиряк», Умрихин Игорь Михайлович
Старшие юноши 16-17 лет
до 52 кг
1 место Олег Чережаков, г.Абакан, МБУ г.Абакана «Спортивная школа единоборств», Кокояков Денис Васильевич
до 57 кг
1 место Кирилл Кидяев, г.Абакан, МБУ г.Абакана «Спортивная школа единоборств», Кокояков Денис Васильевич
2 место Богдан Сабадаш, г.Абакан, МБУ г.Абакана «Спортивная школа единоборств», Кокояков Денис Васильевич
3 место Данил Чистанов, г.Абакан, МБУ г.Абакана «Спортивная школа единоборств», Кокояков Денис Васильевич
до 62 кг
1 место Антон Лубенников, г. Черногорск, МБУ «СШ «Сибиряк», Сигай Александр Валерьевич
2 место Ефим Чердынцев, г.Абакан, СК «Чемпион», Громов Максим Александрович
3 место Арис Майнагашев, г.Абакан, МБУ г.Абакана «Спортивная школа единоборств», Кокояков Денис Васильевич
до 67 кг
1 место Антон Чернов, г. Абаза, МБУ «Абазинская СШ», Новиков Евгений Геннадьевич
2 место Евгений Горлевский, г.Черногорск, СК «Спарта», Пиль Андрей Николаевич
3 место Абдулазиз Нуржанов, г.Абакан, «АРБ», Узунов Дмитрий Владимирович
до 73 кг
1 место Артем Шевченко, г.Черногорск, МБУ ДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Юрий Александрович
2 место Семен Кустов, г.Черногорск, СК «Спарта», Пиль Андрей Николаевич
3 место Максим Шупинский, г.Абакан, МБУ г.Абакана «Спортивная школа единоборств», Кокояков Денис Васильевич
до 80 + кг
1 место Виктор Онтужев, г.Черногорск, СК «Спарта», Пиль Андрей Николаевич
2 место Александр Нурбекян, г.Кызыл, «АРБ», Чамзырай Олег Монгушевич
3 место Артем Манжуков, г.Абакан, «АРБ», Узунов Дмитрий Владимирович
Мужчины
до 57 кг
1 место Кудер-Мерген Тувет-Оол, г.Кызыл, «АРБ», Чамзырай Олег Монгушевич
2 место Дмитрий Захаров, г.Черногорск, МБУ ДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Юрий Александрович
3 место Сайн-Херел Кончукпан, г.Кызыл, «АРБ», Чамзырай Олег Монгушевич
до 67 кг
1 место Александр Меркулов, г.Абакан, МБУ г.Абакана «Спортивная школа единоборств», Кокояков Денис Васильевич
2 место Кирилл Кудимов, г. Абаза, МБУ «Абазинская СШ», Новиков Евгений Геннадьевич
3 место Сергей Фисенко, г.Абакан, СК «Чемпион», Громов Максим Александрович
до 80 кг
1 место Иван Якин, г. Абаза, МБУ «Абазинская СШ», Новиков Евгений Геннадьевич
2 место Кирилл Макаров, г. Абаза, МБУ «Абазинская СШ», Новиков Евгений Геннадьевич
до 88 кг
1 место Сергей Чебодаев, г.Абакан, МБУ г.Абакана «Спортивная школа единоборств», Кокояков Денис Васильевич
2 место Александр Колпаков, г.Абакан, МБУ г.Абакана «Спортивная школа единоборств», Кокояков Денис Васильевич
3 место Бектурсун Тешебаев, г.Абакан, МБУ г.Абакана «Спортивная школа единоборств», Кокояков Денис Васильевич
Женщины
до 55 кг
1 место Виктория Пирогова, г.Абакан, СК «Чемпион», Громов Максим Александрович
2 место Лаура Ермаченкова, г.Кызыл, «АРБ», Чамзырай Олег Монгушевич