"Саяны" – "Кузбасс 2": 6:3 и 10:1

20 декабря 2021 г. в 12:35

18 и 19 декабря состоялись игры команд "Саяны" и "Кузбасс 2" в рамках всероссийских соревнований по хоккею с мячом Высшей лиги сезона 2021-2022.

В первом матче домашних игр "Саяны" добились победы над кемеровским "Кузбассом 2" со счётом 6:3 (2:1). Первый игровой отрезок "Саяны" вели с преимуществом 2:0, но на последней минуте "Кузбасс 2" забил один мяч в ворота хозяев, закончив первый тайм со чётом 2:1. Во втором тайме абаканцы добавляют ещё 4 мяча в ворота кемеровчан, на что те отвечают лишь двумя.

Захваткин Александр - 1 (89 минута)

Вторая встреча команд "Саяны" и "Кузбасс 2" закончилась уверенной победой хозяев 10:1 (4:1).

Первыми счёт открыли хозяева льда, а на 22 минуте первого тайма команда соперников из Кемерово забила свой единственный мяч "Саянам". Во втором игровом отрезке "Саяны" усилили давление на ворота соперников, не дав возможности команде "Кузбасс 2" проявить себя. Во втором тайме абаканцы полностью завладели игрой, результатом этого итоговый счёт матча стал 10:1 (4:1)