Анастасия Харитонова и Татьяна Зырянова из Хакасии поднялись на пьедестал Кубка мира

20 декабря 2021 г. в 10:51

18 декабря на арене Центра спортивной подготовки имени Римы Баталовой в Уфе стартовал XVII Международный форум боевых искусств, за награды которого в 15 видах единоборств сражались более 2000 спортсменов из 40 регионов России и зарубежья.

На прошедшем в рамках форума Кубке мира по борьбе на поясах Хакасию в весовой категории +76 кг представили воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва им. В.И. Чаркова Анастасия Харитонова и Татьяна Зырянова.

По итогам соревнований обе наши спортсменки поднялись на пьедестал соревнований в ранге победителя и серебряного призера. Бронзу завоевала спортсменка из Казахстана.