В соревнованиях приняли участие 72 спортсмена из Абакана, Черногорска, Сорска, Боградского и Ширинского районов.
РЕЗУЛЬТАТЫ
Девушки 2005-2007 гг.р.
Весовая категория до 48 кг
1 место – Вера Улич (Бородино, ДЮСШ, А.Н. Шипилев)
2 место – Диана Таранущенко (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)
3 место – Ксения Саидова (Бородино, ДЮСШ, А.Н. Шипилев)
Весовая категория до 53 кг
1 место – Дарья Пискунова (Шира, КДЮСШ, А.Н. Чипизубов)
2 место – Юлия Величко (Шира, КДЮСШ, А.Н. Чипизубов)
3 место – Алена Домовских (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)
Весовая категория до 58 кг
1 место – Дарья Гринник (Бородино, ДЮСШ, А.Н. Шипилев)
2 место – Дарья Аюбова (Шира, КДЮСШ, А.Н. Чипизубов)
3 место – Полина Агальцова (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)
Весовая категория св. 58 кг
1 место – Алена Янчук (Шира, КДЮСШ, А.Н. Чипизубов)
2 место – Виктория Леонтьева (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)
3 место – Кристина Жданова (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)
Девушки 2004-2003 гг.р.
Весовая категория до 53 кг
1 место – Наталья Улич (Бородино, ДЮСШ, А.Н. Шипилев
2 место – Ольга Букова (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)
3 место – Алена Домовских (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)
Весовая категория до 58 кг
1 место – Анастасия Алексеева (Шира, КДЮСШ, А.Н. Чипизубов)
2 место – Елена Чепцова (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)
3 место – Ульяна Жданова (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)
Весовая категория до 63 кг
1 место – Алена Карпенко (Шира, КДЮСШ, А.Н. Чипизубов)
2 место – Софья Иванова (Шира, КДЮСШ, А.Н. Чипизубов)
3 место – Софья Ильякова – (Черногорск, СШ, В.В. Жибинов)
Весовая категория св. 63 кг
1 место – Анна Иванова (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов
2 место – Дарья Маркина (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)
3 место – Татьянам Забава (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)
Юноши 2005-2007 гг.р.
Весовая категория до 48 кг
1 место – Никита Гилязетдинов (Бородино, ДЮСШ, А.Н. Шипилев)
2 место – Антон Парахонько (Бородино, ДЮСШ, А.Н. Шипилев)
3 место – Лев Макаров (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)
Весовая категория до 53 кг
1 место – Данил Гринник (Бородино, ДЮСШ, А.Н. Шипилев)
2 место – Данил Гарнизонов (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)
3 место – Влад Редель (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)
Весовая категория до 58 кг
1 место – Руслан Никитин (Шира, КДЮСШ, А.Н. Чипизубов)
2 место – Егор Пилюгин (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)
3 место – Антон Нестеров (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)
Весовая категория до 63 кг
1 место – Владислав Филипьев (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)
2 место – Сергей Панюшкин (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)
3 место – Павел Чебыкин (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)
Весовая категория до 68 кг
1 место – Никита Свинцов (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)
2 место – Сергей Мусикаев (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)
3 место – Сергей Маматов (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)
Весовая категория до 73 кг
1 место – Кирилл Филипьев (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)
2 место – Павел Климов (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)
3 место – Константин Куимов (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)
Весовая категория св. 73+ кг
1 место – Николай Коков (Шира, КДЮСШ, А.Н. Чипизубов)
2 место – Александр Толстиков (Шира, КДЮСШ, А.Н. Чипизубов)
3 место – Максим Маслак (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)
Юноши 2004-2003 гг.р.
Весовая категория до 58 кг
1 место – Денис Чипизубов (Шира, КДЮСШ, А.Н. Чипизубов)
2 место – Александр Парахонько (Бородино, СШ, А.Н. Шипилев)
3 место – Степан Гаврилин (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)
Весовая категория до 63 кг
1 место – Дмитрий Чипизубов (Шира, КДЮСШ, А.Н. Чипизубов)
2 место – Глеб Карпинчик (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)
3 место – Злобин Иван (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)
Весовая категория до 73 кг
1 место – Александр Поликарпов (Бородино, ДЮСШ, А.Н. Шипилев)
2 место – Злобин Егор (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)
3 место – Дулгеру Сергей (Черногорск, СШ, В.В. Жибинов)
Весовая категория до 78 кг
1 место – Фёдор Жибинов (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)
2 место – Максим Гогорев (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)
3 место – Кирилл Филимонов (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)
Весовая категория до 85 кг
1 место – Дмитрий Леденев (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)
2 место – Сергей Прищиц (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)
3 место – Тимофей Азаров (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)
Весовая категория св. 85 + кг
1 место – Захар Сигаев (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)
2 место – Артем Васькин (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)
3 место – Матвей Исаков (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)
Женщины 2002 г.р. и старше
Весовая категория до 63 кг
1 место – Валентина Чипизубова (Шира, КДЮСШ, А.Н. Чипизубов)
Весовая категория св. 63 + кг
1 место – Юлия Старожук (Сорск, СШ, самостоятельно)
Мужчины 2002 г.р. и старше
Весовая категория до 68 кг
1 место – Фёдор Попияков (Шира, КДЮСШ, А.Н. Чипизубов)
Весовая категория до 73 кг
1 место – Максим Гаврилин (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)
Весовая категория до 85 кг
1 место – Денис Сиренев (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)
2 место – Роман Веселовский (Шира, КДЮСШ, А.Н. Чипизубов)
3 место – Валерий Сорокин (Шира, КДЮСШ, А.Н. Чипизубов)
Весовая категория св. 85 + кг
1 место – Денис Чипизубов (Шира, КДЮСШ, А.Н. Чипизубов