Спортсменка из Хакасии завоевала золото всероссийского турнира по женской борьбе

24 ноября 2021 г. в 10:31

С 20 по 23 ноября в Республике Татарстан (г. Мамадыш) состоялся всероссийский турнир по женской борьбе среди юниорок до 21 года.

Соревнования были посвящены 75-летию Заслуженного работника физической культуры и спорта Республики Татарстан, отличника физической культуры и спорта Российской Федерации Ильфата Киямовича Имамиева. Участниками соревнований стали около 140 спортсменок из 30 регионов России, среди них в том числе чемпионки мира и Европы.

Наталья Пудова из Хакасии завоевала золотую медаль соревнований в весовой категории до 53 кг. Спортсменка тренируется под руководством Татьяны Карамчаковой, Марата Кичеева, первый тренер – Евгения Карамчакова.