В соревнованиях приняли участие 65 спортсменов из Черногорска, Боградского района, Усть-Абаканского района, Ширинского района.
РЕЗУЛЬТАТЫ
Девушки 2010 г.р. и младше
Весовая категория до 30 кг
1 место – Вероника Гринник (Бородино, ДЮСШ, А.Н. Шипилев)
Весовая категория св. 30 кг
1 место – Марина Мачнева (Шира, КДЮСШ, А.Н. Чипизубов)
2 место – Екатерина Давыдова (Усть-Абакан, УАСШ, Н.Н. Давыдов)
Весовая категория до 50 кг
1 место – Виктория Шартон (Усть-Абакан, УАСШ, Н.Н. Давыдов)
Девушки 2009-2004 г.р.
Весовая категория до 48 кг
1 место – Вера Улич (Бородино, ДЮСШ, А.Н. Шипилев)
2 место – Влада Галактионова (Усть-Абакан, УАСШ, Н.Н. Давыдов)
3 место – Ксения Саидова (Бородино, ДЮСШ, А.Н. Шипилев)
Весовая категория до 53 кг
1 место – Юлия Величко (Шира, КДЮСШ, А.Н. Чипизубов)
2 место – Дарья Пискунова (Шира, КДЮСШ, А.Н. Чипизубов)
Весовая категория до 53 кг
1 место – Ольга Букова (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)
Весовая категория до 58 кг
1 место – Диана Мальцева (Усть-Абакан, УАСШ, Н.Н. Давыдов)
2 место – Алена Карпенко (Шира, КДЮСШ, А.Н. Чипизубов)
3 место – Дарья Гринник (Бородино, ДЮСШ, А.Н. Шипилев)
Весовая категория св. 58 кг
1 место – Анастасия Алексеева (Шира, КДЮСШ, А.Н. Чипизубов)
2 место – Алёна Янчук (Шира, КДЮСШ, А.Н. Чипизубов)
3 место – Виктория Леонтьева (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)
Юноши 2014 г.р. и младше
Весовая категория до 30 кг
1 место – Тимофей Жибинов (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)
Весовая категория св. 30 кг
1 место – Павел Рябчевский (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)
Юноши 2013-2008 г.р.
Весовая категория до 40 кг
1 место – Никита Гилязетдинов (Бородино, ДЮСШ, А.Н. Шипилев)
2 место – Александр Мальцев (Усть-Абакан, УАСШ, Н.Н. Давыдов)
3 место – Равиль Ахметов (Бородино, ДЮСШ, А.Н. Шипилев)
Весовая категория до 45 кг
1 место – Евгений Голубев (Усть-Абакан, УАСШ, Н.Н. Давыдов)
2 место – Антон Парахонько (Бородино, ДЮСШ, А.Н. Шипилев)
3 место – Илья Храмцов (Усть-Абакан, УАСШ, Н.Н. Давыдов)
Весовая категория до 50 кг
1 место – Данил Гарнизонов (Черногорск, СШ, В.В. Жибинов)
2 место – Лев Макаров (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)
Весовая категория до 55 кг
1 место – Владимир Хмыз (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)
Весовая категория до 60 кг
1 место – Данил Бычков (Шира, КДЮСШ, А.Н. Чипизубов)
2 место – Макси Маслак (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)
Весовая категория св. 60 кг
1 место – Виктор Сиротинин (Усть-Абакан, УАСШ, Н.Н. Давыдов)
2 место – Кирилл Филипьев (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)
3 место – Кирилл Глушков (Бородино, ДЮСШ, А.Н. Шипилев)
Юноши 2007-2004 г.р.
Весовая категория до 48 кг
1 место – Данил Гринник (Бородино, ДЮСШ, А.Н. Шипилев)
Весовая категория до 53 кг
1 место – Егор Пилюгин (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)
2 место – Алексей Константинов (Бородино, ДЮСШ, А.Н. Шипилев)
3 место – Алексей Яцко (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)
Весовая категория до 58 кг
1 место – Денис Чипизубов (Шира, КДЮСШ, А.Н. Чипизубов)
2 место – Степан Гаврилин (Черногорск, ДЮСШ, К.В. Жибинов)
Весовая категория до 63 кг
1 место – Дмитрий Чипизубов (Шира, КДЮСШ, А.Н. Чипизубов)
2 место – Максим Слюсарев (Черногорск, ДЮСШ, К.В. Жибинов)
3 место – Владислав Филипьев (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)
Весовая категория до 68 кг
1 место – Никита Свинцов (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)
Весовая категория до 73 кг
1 место – Анатолий Аланов (Бородино, ДЮСШ, А.Н. Шипилев)
2 место – Алексей Филимонов (Черногорск, СШ, В.В. Жибинов)
Весовая категория до 78 кг
1 место – Дмитрий Леденев (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)
2 место – Николай Коков (Шира, КДЮСШ, А.Н. Чипизубов)
Весовая категория до 85 кг
1 место – Александр Толстиков (Шира, КДЮСШ, А.Н. Чипизубов).