В соревнованиях приняли участие 138 спортсменов из Абакана, Саяногорска, Алтайского района, Бейского района, Усть-Абаканского района, Ширинского района.
РЕЗУЛЬТАТЫ
11 сентября Кросс-классика
Девочки до 12 лет
1 место – Екатерина Рожкова (с. Бея)- тренер: Любовь Сагалакова
2 место – Елизавета Волоси (Саяногорск)- тренер: Любовь Романюк
3 место – Кристина Цицима (Саяногорск)- тренер: Любовь Романюк
Девочки до 13 лет
1 место – Мирослава Гетт (Абакан)- тренер: Елена Гетт
2 место – Анастасия Коптева (Абакан)- тренер: Елена Гетт
3 место – Наталья Бабицкая (Саяногорск)- тренер: Любовь Романюк
Девочки до 14 лет
1 место – Анастасия Моисеева (Саяногорск)- тренер: Любовь Романюк
2 место – Маргарита Коптева (Абакан)- тренер: Елена Гетт
3 место – Анастасия Трейзе (Бея)- тренер: Елена Анатольевна
Девушки до 15 лет
1 место – Галина Осипович (Саяногорск)- тренер: Надежда Черноусова
2 место – Татьяна Осипович (Саяногорск)- тренер: Надежда Черноусова
3 место – Снежана Гусакова (Усть-Абакан)- тренер: Дмитрий Степанидин
Девушки до 17 лет
1 место – Валерия Шкредова (Абакан)- тренер: Елена Гетт
2 место – Мария Павлова (Абакан)- тренер: Елена Гетт
3 место – Елизавета Гиманова (Абакан)- тренер: Елена Гетт/
Девушки до 19 лет
1 место – Алина Богданова (Абакан)- тренер: Елена Гетт
2 место – Алина Тохтобина (Абакан)- тренер: Елена Гетт
3 место – Диана Пестова (Саяногорск)- тренер: Любовь Романюк
Женщины Элита
1 место – Елена Гетт (Абакан)
2 место – Ксения Чалкина (Саяногорск)
3 место – Елена Пахомова (Саяногорск)
Женщины Ветераны
1 место – Надежда Черноусова (Саяногорск)
2 место – Оксана Пургина (Абакан)
3 место – Надежда Герасимчик (Саяногорск)
Мальчики до 12 лет
1 место – Артем Ююкин (Саяногорск)- тренер: Любовь Романюк
2 место – Ярослав Воронин (Бея)- тренер: Любовь Сагалакова
3 место – Матвей Татаринцев (Саяногорск)- тренер: Любовь Романюк
Мальчики до 13 лет
1 место – Владимир Попов (Саяногорск)- тренер: Любовь Романюк
2 место – Арсений Турашвили (Абакан)- тренер: Елена Гетт
3 место – Георгий Жидков (Саяногорск)- тренер: Надежда Черноусова
Мальчики до 14 лет
1 место – Ярослав Аргунов (Абакан)-тренер: Елена Гетт
2 место – Михаил Черноусов (Саяногорск)- тренер: Надежда Черноусова
3 место – Илья Винокуров (Абакан)- тренер: Елена Гетт
Юноши до 15 лет
1 место – Никита Анучин (Усть-Абакан)- тренер: Дмитрий Степанидин
2 место – Лаврентий Пивсаев (Абакан)- тренер: Андрей Сарана
Юноши до 17 лет
1 место – Михаил Балганов (Абакан)- тренер: Андрей Сарана
2 место – Роман Табастаев (Абакан)- тренер: Елена Гетт
3 место – Игорь Пятин (Абакан)- тренер: Елена Гетт
Юноши до 19 лет
1 место – Семён Книс (Абакан)- тренер: Елена Гетт
2 место – Даниил Пархоменко (Абакан)- тренер: Елена Гетт
3 место – Юрий Фролов (Абакан)- тренер: Андрей Сарана
Мужчины Элита
1 место – Дмитрий Степанидин (Усть-Абакан)
2 место – Валерий Кромаренко (Кирба)
3 место – Иван Терехов (Саяногорск)
Мужчины Ветераны
1 место – Андрей Ермолаев (Абакан)
2 место – Сергей Коростелев (Саяногорск)
3 место – Александр Тимченко (Абакан)
12 сентября Кросс-Лонг
Девочки до 12 лет
1 место – Елизавета Волоси (Саяногорск)- тренер: Надежда Черноусова
2 место – Екатерина Рожкова (Бея)- тренер: Любовь Сагалакова
3 место – Ольга Гайнутдинова (Саяногорск)- тренер: Надежда Черноусова
Девочки до 13 лет
1 место – Наталья Бабицкая (Саяногорск)- тренер: Любовь Романюк
2 место – Дарья Бунина (Абакан)- тренер: Елена Гетт
3 место – Анастасия Коптева (Абакан)- тренер: Елена Гетт
Девочки до 14 лет
1 место – Анастасия Моисеева (Саяногорск)- тренер: Надежда Черноусова
2 место – Анастасия Трейзе (Бея)- тренер: Любовь Сагалакова
3 место – Маргарита Коптева (Абакан)- тренер: Елена Гетт
Девушки до 15 лет
1 место – Снежана Гусакова (Усть-Абакан)- тренер: Дмитрий Степанидин
2 место – Елизавета Сиринова (Саяногорск)- тренер: Надежда Черноусова
3 место – Галина Осипович (Саяногорск)- тренер: Надежда Черноусова
Девушки до 17 лет
1 место – Мария Павлова (Абакан)- тренер: Елена Гетт
2 место – Юля Шептеева (Абакан)- тренер: Елена Гетт
3 место – Елизавета Гиманова (Абакан)- тренер: Елена Гетт
Девушки до 19 лет
1 место – Алина Богданова (Абакан)- тренер: Елена Гетт
2 место – Диана Пестова (Саяногорск)- тренер: Любовь Романюк
3 место – Екатерина Кильдерова (Абакан)- тренер: Елена Гетт
Женщины Элита
1 место – Елена Гетт (Абакан)
2 место – Галина Жидкова (Саяногорск)
3 место – Ксения Чалкина (Саяногорск)
Женщины Ветераны
1 место – Наталья Ермолаева (Абакан)
2 место – Татьяна Богомолова (Саяногорск)
3 место – Надежда Черноусова (Саяногорск)
Мальчики до 12 лет
1 место – Михаил Жибинов (Абакан)- тренер: Елена Гетт
2 место – Ярослав Воронин (Бея)- тренер: Любовь Сагалакова
3 место – Матвей Татаринцев (Саяногорск)- тренер: Любовь Романюк
Мальчики до 13 лет
1 место – Владимир Попов (Саяногорск)- тренер: Любовь Романюк
2 место – Семён Жибинов (Абакан)- тренер: Елена Гетт
3 место – Арсений Турашвили (Абакан)- тренер: Елена Гетт
Мальчики до 14 лет
1 место – Михаил Черноусов (Саяногорск)- тренер: Надежда Черноусова
2 место – Леонид Кипоров (Абакан)- тренер: Андрей Сарана
3 место – Иван Леонов (Саяногорск)- тренер: Надежда Черноусова
Юноши до 15 лет
1 место – Никита Анучин (Усть-Абакан)- тренер: Дмитрий Степанидин
2 место – Кирилл Нагорных (Саяногорск)- тренер: Надежда Черноусова
3 место – Лаврентий Пивсаев (Абакан)- тренер: Андрей Сарана
Юноши до 17 лет
1 место – Глеб Преловский (Абакан)- тренер: Андрей Сарана
2 место – Михаил Балганов (Абакан)- тренер: Андрей Сарана
3 место – Демьян Русак (Абакан)- тренер: Андрей Сарана
Юноши до19 лет
1 место – Данил Гришаев (Саяногорск)- тренер: Любовь Романюк
2 место – Даниил Пархоменко (Абакан)- тренер: Елена Гетт
3 место – Семён Книс (Абакан)- тренер: Елена Гетт
Мужчины Элита
1 место – Вадим Иванов (Абакан)- тренер: Андрей Сарана
2 место – Дмитрий Степанидин (Усть-Абакан)
3 место – Евгений Дарбека (Абакан)
Мужчины ветераны
1 место – Андрей Ермолаев (Абакан)
2 место – Сергей Коростелев (Саяногорск)
3 место – Сергей Серебряков (Москва САО, лично)