Минспорт Хакасии принимает заявки для коллективной сдачи нормативов ГТО

Спорт в Хакасии
14 сентября 2021 г. в 12:05
Фото из открытых источников

Для официальной сдачи нормативов комплекса ГТО среди всех возрастных категорий принимаются заявки от организованных групп.

Минспорт Хакасии принимает заявки от организаций, трудовых коллективов, администраций муниципалитетов и населенных пунктов, образовательных учреждений. В отдаленные населенные пункты осуществляется выезд мобильного комплекса ГТО. Напомним, апробация передвижного комплекса ГТО для выездного приема нормативов у населения республики состоялась в Усть-Абаканском районе (п. Расцвет). Тестирование групп будет осуществлять сформированная команда обученных специалистов совместно с муниципальными центрами тестирования ГТО. Участники должны быть зарегистрированы в электронной базе ГТО с присвоением уникального идентификационного номера. Принятые нормативы будут внесены в личные кабинеты на портале ГТО, что позволит участникам при успешном выполнении испытаний стать обладателями золотого, серебряного или бронзового знака.

Заявки принимаются по форме на эл.адрес minsport@r-19.ru c пометкой в теме письма "ГТО". Контактный телефон для получения справочной информации: 34-61-10 (доп.207).

НОРМАТИВЫ ДЛЯ ВСЕХ ВОЗРАСТНЫХ СТУПЕНЕЙ