Спортцентр "Тея" в летний период встречает гостей из разных регионов

Новости подведомственных учреждений
12 июля 2021 г. в 08:54
Фото из открытых источников

Здесь в условиях среднегорья, используя инфраструктуру центра, проводят тренировочные сборы спортсмены из разных субъектов России.

Например, представители лыжного спорта, кикбоксинга, бокса, дзюдо из Красноярского края, Кемеровской и Новосибирской областей, Республики Тыва и спортсмены Хакасии.

- Очень важно, чтобы тренировочный процесс и отдых для наших гостей был безопасным. Вакцинация от коронавируса - это единственный способ защитить себя и окружающих от тяжелого протекания болезни. Мы стремимся к 100% провакцинированности коллектива. Перед сезоном спортсменам важно пройти сборы. Мы знаем, что во многом качество их проведения зависит от нас, и с ответственностью относимся ко всем существующим требованиям. Сегодня еще одна часть нашего коллектива сделала прививки от коронавируса, - отметила управляющая спортивно-тренировочного центра Наталья Ганжина.

Справочно

Спортцентр "Тея" – это многофункциональный круглогодичный комплекс, который обеспечен сертифицированными лыжными трассами, лыжероллерной трассой, лыжным стадионом, модуль-боксами для команд. Центр "Тея" готов принять и комфортно расположить сотни гостей в современной гостинице «Кедр». Кроме того, созданы условия для дополнительной физической подготовки – два тренажерных зала и зал для игровых видов спорта. Дополняют спортивную инфраструктуру футбольное поле, комплекс уличных тренажеров, площадка для городошного спорта, велосипедный парк. Также спортобъект включает в себя восстановительный центр – это душевые и массажные комнаты.