Список кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации на 2014 год
№ |
ФИО |
Вид программы |
Дата рождения |
Спортивный разряд, звание |
Ведомственная принадлежность |
Тренер |
Лучший результат |
|
2013 |
2014 |
|||||||
ОЛИМПИЙСКИЕ ВИДЫ СПОРТА |
||||||||
ДЗЮДО Юношеский состав (до 18 лет) |
||||||||
1 |
Малюкова Наталья Юрьевна |
48 кг |
02.11.1997 г.р. |
КМС |
ГБОУ РХ ДОД «КСДЮШОР» |
Хорошкин Е. |
5 м ПР |
3 м КМ |
2 |
Казанцева Елена Васильевна |
70 кг |
03.02.1998 г.р. |
КМС |
МБОУ ДОД «ДЮСШ г. Саяногорск» |
Юрлов К.В. |
5 м ПР |
5 м СФО |
КОННЫЙ СПОРТ Юношеский состав |
||||||||
1 |
Чупина Ольга Николаевна |
троеборье |
01.03.1998 г.р. |
КМС |
ГАОУ РХ ДОД «ДЮСШ по конному спорту» |
Чупин Н.В. |
Спартакиада 7 м |
2 м ПСФО, 3 м КСФО |
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА Юниорский состав (20-22 года) |
||||||||
1 |
Сидорчук Александр Викторович
|
100м, 200м, 4х100 |
07.02.1993 г.р. |
МС |
МБОУ ДОД «СДЮШОР по легкой атлетике» |
Кашкарев С.Н. |
8 м ПР |
4 м ПР |
2 |
Сычев Дмитрий Дмитриевич
|
100м, 200м, 4х100 |
12.06.1994 г.р. |
МС |
МБОУ ДОД «СДЮШОР по легкой атлетике» |
Кашкарев С.Н. |
3 м ПР, 1м - ПР³ |
12 м ЧР |
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС Резерв основного состава |
||||||||
1
|
Жуков Алексей Александрович
|
командный, одиночный, парный |
25.10.1989 г.р. |
МС |
ТК «белые молнии» |
Нагибнев Д.В. |
1 м ВС |
1 м ЧР |
Юниорский состав (до 18 лет) параллельный зачет |
||||||||
1 |
Игнатович Евгения Викторовна |
командный, одиночный, парный |
29.12.1996 г.р. |
МС |
МБОУ ДОД "СДЮШОР настольного тенниса" |
Нагибнев Д.В. |
1 м ВС |
2 м ПР |
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА Резерв основного состава |
||||||||
1 |
Малышева Наталья Юрьевна |
Вольная борьба, 51 кг |
02.01.1994 г.р. |
МСМК |
ГБОУ РХ ДОД «КСДЮШОР» |
Чучунов В.Г. |
1 м МС, 3 м ЧР |
1 м ПМ |
2 |
Каскаракова Лилия Владимировна |
Вольная борьба, 48 кг |
25.04.1980 г.р. |
ЗМС |
г. Абакан |
|
3 м КР |
7 м МТ |
Юниорский состав |
||||||||
1 |
Терещенко Семен Анатольевич |
Вольная борьба, 66 кг |
19.06.1994 г.р. |
КМС |
ГБОУ РХ ДОД «КСДЮШОР» |
Шулбаев И.С., Сербигешев А.В. |
3 м ВС |
3 м МТ |
Резерв юниорского состава |
||||||||
1 |
Бурнакова Валерия Вадимовна |
Вольная борьба, 44 кг |
09.05.1996 г.р. |
КМС |
ГБОУ РХ ДОД «КСДЮШОР» |
Карамчаков А.А., Кичеев М.С. |
3 м ВС |
3 м ПР |
2 |
Саражакова Надежда Викторовна |
Вольная борьба, 44 кг |
26.01.1995 г.р. |
МС |
ГБОУ РХ ДОД «КСДЮШОР» |
Чучунов В.Г. |
5 м ВС |
3 м ПР |
Резерв юношеского состава |
||||||||
1 |
Тарасова Елена Игоревна |
Вольная борьба, 38 кг |
23.02.1998 г.р. |
КМС |
МБОУ ДОД «КДЮСШ» г. Сорск/ У(т)ОР |
Шулбаев И.С. |
1 м ПР |
3 м ПР |
2 |
Тюмерекова Мария Ивановна |
Вольная борьба, 44 кг |
12.08.2000 г.р. |
1 разряд |
ГБОУ РХ ДОД «КСДЮШОР» |
Карамчаков А.А., Кичеев М.С. |
5 м ВС |
3 м ПР |
3 |
Федорова Анжелика Юрьевна |
Вольная борьба, 46 кг |
05.11.1997 г.р. |
КМС |
ГБОУ РХ ДОД «КСДЮШОР»/ У(т)ОР |
Карамчаков А.А., Кичеев М.С. |
5 м ВС |
2 м ПР, 2 м МТ |
4 |
Четверик Валерия Эдуардовна |
Вольная борьба, 49 кг |
22.08.1997 г.р. |
КМС |
ГБОУ РХ ДОД «КСДЮШОР»/ У(т)ОР |
Карамчаков А.А., Кичеев М.С. |
5 м ВС |
3 м ПР |
НЕОЛИМПИЙСКИЕ ВИДЫ СПОРТА |
||||||||
Борьба на поясах Основной состав |
||||||||
1 |
Зырянова Татьяна Сергеевна |
свыше 76 кг |
27.01.1993 г.р. |
МСМК |
МБОУ ДОД «ДЮСШ г. Саяногорск» |
Петров П.А. |
2 м ЧМ, 2 м ЧР |
1 м КР |
Киокусинкай Основной юношеский состав (юноши, девушки 14-15 лет) |
||||||||
1 |
Суборов Илья Алексеевич |
свыше 60 кг |
25.05.1998 г.р. |
1 разряд |
МБОУ ДОД «ДЮСШ г. Саяногорск» |
Обшитош И.Н. |
1 м ПР |
1 м СФО |
2 |
Богданов Данил Сергеевич |
свыше 60 кг |
13.09.1999 г.р. |
1 разряд |
МБОУ ДОД «ДЮСШ г. Саяногорск» |
Обшитош И.Н. |
1 м ПР |
1 м СФО |
Кикбоксинг Основной состав |
||||||||
1 |
Прокофьев Максим Александрович |
67 кг |
05.01.1992 г.р. |
МСМК |
СК «Сибиряк» ЦСКА |
Сазонов М.Ю. |
2 м КМ, 1 м ЧР |
1 м ЧР |
Юниорский состав (16-18 лет) |
||||||||
2 |
Каратеева Диана Игоревна |
65 кг |
23.09.1995 г.р. |
КМС |
СК «Арктика – Ермак» |
Березкин А.Н. |
1 м ПР |
|
Пауэрлифтинг Основной юношеский состав (юноши, девушки 14-18 лет) |
||||||||
1 |
Колесник Даниела Хасьяновна |
52 кг |
19.04.1999 г.р. |
КМС |
РХ, п. Сарагаш |
Карабонцев А.В. |
1 м ПМ, 1 м ПР |
1 м ПМ |
2 |
Терскова Лолита Анатольевна |
43 кг |
26.07.1996 г.р. |
КМС |
РХ, п. Сарагаш |
Карабонцев А.В. |
1 м ПЕ, 2 м ПР |
|
3 |
Степынина Людмила Анатольевна |
63 кг |
29.09.1996 г.р. |
МС |
РХ, п. Сарагаш |
Карабонцев А.В. |
1 м ПМ, 1 м ПР |
|
Скалолазание Основной юношеский состав (юноши, девушки 18-19 лет) |
||||||||
1 |
Козлов Евгений Андреевич |
трудность, скорость, боулдеринг. |
24.09.1996 г.р. |
КМС |
МБОУ ДОД «ДЮСШ по спортивному туризму» |
Крайтор Л.П. |
1 м ПР |
3 м КР, 1 м ПР |
Хоккей с мячом Юниорский состав |
||||||||
1 |
Деревцов Илья |
Командный |
1999 г.р. |
б/р |
г. Абакан |
Лопухин И.Г. |
РТ |
|
2 |
Ковалев Владимир |
Командный |
1999 г.р. |
б/р |
г. Абакан |
Лопухин И.Г. |
РТ |
|
3 |
Лопатин Илья |
Командный |
1999 г.р. |
б/р |
г. Абакан |
Косицкий А.И. |
РТ |
1 м ПМ |
4 |
Чупин Семен |
Командный |
1997 г.р. |
1 разряд |
г. Абакан |
Калтыга М.Л. |
2 м ПР |
2 м ПМ |
ПАРАЛИМПИЙСКИЕ ВИДЫ СПОРТА – СПОРТ ЛИЦ С ПОДА |
||||||||
Легкая атлетика Основной состав |
||||||||
1 |
Трунов Вадим Андреевич |
60 м, 100 м |
1989 г.р. |
МС |
ГБОУ РХ ДОД «КСДЮШОР» |
Хоботов М.Д. |
3 м ЧМ |
1 м ЧР, 3 м МС |
НЕОЛИМПИЙСКИЕ ВИДЫ СПОРТА СПОРТ СЛЕПЫХ |
||||||||
Шахматы Основной состав |
||||||||
1 |
Драганов Руслан Михайлович |
Одиночный, командный |
1969 г.р. |
МСМК |
|
Баишев В.С. |
1 м ЧМ |
|