В Хакасии состоялся чемпионат и первенство по скалолазанию
В соревнованиях приняли участие 60 спортсменов из Абакана.
РЕЗУЛЬТАТЫ
Чемпионат (лазание на скорость, мужчины)
1 место – Никита Пашков (г.Абакан, Крайтор Л.П.)
2 место – Владимир Дубровин (г.Абакан, Крайтор Л.П.)
3 место – Ханза Шулбаев (г.Абакан, Крайтор Л.П.)
Чемпионат (лазание на трудность, мужчины)
1 место – Евгений Козлов (г.Абакан, Крайтор Л.П.)
2 место – Алексей Иванов (г.Абакан, Крайтор Л.П.)
3 место – Никита Пашков (г.Абакан, Крайтор Л.П.)
Чемпионат (многоборье, мужчины)
1 место – Никита Пашков (г.Абакан, Крайтор Л.П.)
2 место – Евгений Козлов (г.Абакан, Крайтор Л.П.)
3 место – Алексей Иванов (г.Абакан, Крайтор Л.П.)
Чемпионат (лазание на скорость, женщины)
1 место – Юлия Щукина (г.Абакан, Крайтор Л.П.)
2 место – Мария Ахпашева (г.Абакан, лично)
3 место – Ирина Крайтор (г.Абакан, Крайтор Л.П.)
Чемпионат (лазание на трудность, женщины)
1 место – Анастасия Русина (г.Абакан, Крайтор Л.П.)
2 место – Мария Ахпашева (г.Абакан, лично)
3 место – Юлия Щукина (г.Абакан, Крайтор Л.П.)
Чемпионат (многоборье, женщины)
1 место – Юлия Щукина (г.Абакан, Крайтор Л.П.)
2 место – Анастасия Русина (г.Абакан, Крайтор Л.П.)
3 место – Мария Ахпашева (г.Абакан, лично)
Первенство (лазание на скорость)
Подростки-юноши 2008-2009г.р.
1 место – Иван Марков (г.Абакан, Крайтор Л.П.)
2 место – Артем Хворостов (г.Абакан, Крайтор Л.П.)
3 место – Абаир Боргояков (г.Абакан, Крайтор Л.П.)
Младшие юноши 2006-2007г.р.
1 место – Данил Пташенко (г.Абакан, Крайтор Л.П.)
2 место – Георгий Недилько (г.Абакан, Крайтор Л.П.)
3 место – Максим Соколов (г.Абакан, Морозов С.Е.)
Старшие юноши 2004-2005г.р.
1 место – Владимир Дубровин (г.Абакан, Крайтор Л.П.)
2 место – Никита Воробьев (г.Абакан, Крайтор Л.П.)
3 место – Алексей Иванов (г.Абакан, Крайтор Л.П.)
Юниоры 2002-2003г.р.
1 место – Даниил Пузанков (г.Абакан, Цодикова Е.А.)
2 место – Константин Веревкин (г.Абакан, Крайтор Л.П.)
Подростки-девушки 2008-2009г.р.
1 место – Варвара Грошева (г.Абакан, Крайтор Л.П.)
2 место – Маргарита Бабич (г.Абакан, Цодикова Е.А.)
3 место – Катерина Миллер (г.Абакан, Морозов С.Е.)
Младшие девушки 2006-2007г.р.
1 место – Дарья Курагина (г.Абакан, Прусс Е.Н.)
2 место – Алина Квашнева (г.Абакан, Прусс Е.Н.)
3 место – Роксана Костюнина (г.Абакан, Крайтор Л.П.)
Юниорки 2002-2003г.р.
1 место – Юлия Щукина (г.Абакан, Крайтор Л.П.)
Первенство (лазание на трудность)
Подростки-юноши 2008-2009г.р.
1 место – Иван Марков (г.Абакан, Крайтор Л.П.)
2 место – Тимур Смородников (г.Абакан, Морозов С.Е.)
3 место – Абаир Боргояков (г.Абакан, Крайтор Л.П.)
3 место – Дмитрий Новознов (г.Абакан, Крайтор Л.П.)
Младшие юноши 2006-2007г.р.
1 место – Семен Гурьянов (г.Абакан, Цодикова Е.А.)
2 место – Данил Пташенко (г.Абакан, Крайтор Л.П.)
3 место – Георгий Недилько (г.Абакан, Крайтор Л.П.)
Старшие юноши 2004-2005г.р.
1 место – Алексей Иванов (г.Абакан, Крайтор Л.П.)
2 место – Никита Воробьев (г.Абакан, Крайтор Л.П.)
3 место – Владимир Дубровин (г.Абакан, Крайтор Л.П.)
Юниоры 2002-2003г.р.
1 место – Константин Веревкин (г.Абакан, Крайтор Л.П.)
2 место – Даниил Пузанков (г.Абакан, Цодикова Е.А.)
3 место – Виталий Харчевников (г.Абакан, Крайтор Л.П.)
Подростки-девушки 2008-2009г.р.
1 место – Варвара Грошева (г.Абакан, Крайтор Л.П.)
2 место – Маргарита Бабич (г.Абакан, Цодикова Е.А.)
3 место – Катерина Миллер (г.Абакан, Морозов С.Е.)
Младшие девушки 2006-2007г.р.
1 место – Роксана Костюнина (г.Абакан, Крайтор Л.П.)
2 место – Дарья Курагина (г.Абакан, Прусс Е.Н.)
3 место – Алина Квашнева (г.Абакан, Прусс Е.Н.)
Юниорки 2002-2003г.р.
1 место – Юлия Щукина (г.Абакан, Крайтор Л.П.)
Первенство (многоборье)
Подростки-юноши 2008-2009г.р.
1 место – Иван Марков (г.Абакан, Крайтор Л.П.)
2 место – Артем Хворостов (г.Абакан, Крайтор Л.П.)
3 место – Абаир Боргояков (г.Абакан, Крайтор Л.П.)
Младшие юноши 2006-2007г.р.
1 место – Данил Пташенко (г.Абакан, Крайтор Л.П.)
2 место – Семен Гурьянов (г.Абакан, Цодикова Е.А.)
3 место – Георгий Недилько (г.Абакан, Крайтор Л.П.)
Старшие юноши 2004-2005г.р.
1 место – Владимир Дубровин (г.Абакан, Крайтор Л.П.)
1 место – Алексей Иванов (г.Абакан, Крайтор Л.П.)
3 место – Никита Воробьев (г.Абакан, Крайтор Л.П.)
Юниоры 2002-2003г.р.
1 место – Константин Веревкин (г.Абакан, Крайтор Л.П.)
1 место – Даниил Пузанков (г.Абакан, Цодикова Е.А.)
3 место – Виталий Харчевников (г.Абакан, Крайтор Л.П.)
Подростки-девушки 2008-2009г.р.
1 место – Варвара Грошева (г.Абакан, Крайтор Л.П.)
2 место – Маргарита Бабич (г.Абакан, Цодикова Е.А.)
3 место – Катерина Миллер (г.Абакан, Морозов С.Е.)
Младшие девушки 2006-2007г.р.
1 место – Дарья Курагина (г.Абакан, Прусс Е.Н.)
2 место – Роксана Костюнина (г.Абакан, Крайтор Л.П.)
3 место – Алина Квашнева (г.Абакан, Прусс Е.Н.)
Юниорки 2002-2003г.р.
1 место – Юлия Щукина (г.Абакан, Крайтор Л.П.)