Самбисты боролись за победу на первенстве Хакасии
В соревнованиях приняли участие 118 спортсменов из Абакана, Саяногорска, Черногорска, Аскизского и Орджоникидзевского районов.
РЕЗУЛЬТАТЫ
Юноши 2006-2007 гг.р.
Весовая категория до 35 кг:
1 место - Дмитрий Манцевич (Абакан) ГБУ РХ «СШОР» Единоборств Миягашев П.Н.
2 место - Егор Смагин Абакан ГБУ РХ «СШОР» Единоборств Миягашев П.Н
3 место - Дмитрий Решетник Абакан СК «Чемпион» Громов М.А.
3 место - Дмитрий Зимин Саяногорск ДЮСШ Красненков О.С.
Весовая категория до 38 кг:
1 место - Влад Мартюшов; Саяногорск; ДЮСШ; Красненков О.С.
2 место - Артем Побызаков; Аскиз; РСШ им. С.З. Карамчакова; Челтыгмашев С.С.
3 место - Родион Конкин; Абакан; СК «Самбо»; Боргояков Д.Ю.
3 место - Артем Чебодаев; Аскиз; РСШ им. С.З. Карамчакова; Челтыгмашев С.С.
Весовая категория до 42 кг:
1 место - Родион Юктешев; Аскиз; РСШ им. С.З. Карамчакова; Челтыгмашев С.С.; ;
2 место - Александр Кабин; Саяногорск; ДЮСШ; Красненков О.С.;
3 место - Иван Мерлейн; Саяногорск; ДЮСШ; Красненков О.С.;
3 место - Иван Чертыгашев; Аскиз; РСШ им. С.З. Карамчакова; Челтыгмашев С.С.;
Весовая категория до 46 кг:
1 место - Никита Морозов; Саяногорск; ДЮСШ; Красненков О.С.
2 место - Максим Головин; Абакан; СК «Самбо»; Боргояков Д.Ю.
3 место - Алексей Некрасов; Абакан; СК «Самбо»; Бурнаков В.А.
3 место - Данила Кафлин; Абакан; ГБУ РХ «СШОР» Единоборств; Миягашев П.Н
Весовая категория до 50 кг:
1 место - Кирилл Синицын; Абакан; ГБУ РХ «СШОР» Единоборств; Миягашев П.Н.
2 место - Кирилл Лобанов; Абакан; ГБУ РХ «СШОР» Единоборств; Миягашев П.Н. Боргояков Д.Ю.;
3 место - Никита Лицегевич; Саяногорск; ДЮСШ; Красненкова О.С.
3 место - Давид Щепин; Саяногорск; ДЮСШ; Красненков А.П.
Весовая категория до 54 кг:
1 место - Дмитрий Кулеш; Копьево; Копьевская СШ; Галенковская Н.С.
2 место - Данил Растрепин; Абакан; СК «Чемпион»; Громов М.А.
3 место - Алексей Скрылев; Абакан; ГБУ РХ «СШОР» Единоборств; Дементьев В.П.
3 место - Виктор Линейских; Саяногорск; ДЮСШ; Красненков А.П.
Весовая категория до 59 кг:
1 место - Александр Михеев; Абакан; СК «Самбо»; Бурнаков В.А.
2 место - Егор Макарьев; Абакан; ГБУ РХ «СШОР» Единоборств; Миягашев П.Н.
3 место - Никита Марьясов; Копьево; Копьевская СШ; Галенковская Н.С.
3 место - Валерий Карпов; Копьево; Копьевская СШ; Галенковская Н.С.
Весовая категория до 65 кг:
1 место - Данил Зиновьев; Аскиз; РСШ им. С.З. Карамчакова; Челтыгмашев С.С.
2 место - Андрей Ляшко; Абакан; ГБУ РХ «СШОР» Единоборств; Таскараков В.М.
3 место - Владислав Кунучаков; Абакан; СК «Самбо»; Боргояков Д.Ю.
3 место - Константин Малинчик; Абакан; СК «Самбо»; Бурнаков В.А.
Весовая категория до +71 кг:
1 место - Данил Вольхин; Абакан; СК «Чемпион»; Громов М.А.
2 место - Владимир Фадеев; Саяногорск; ДЮСШ; Юрлов К.В.
Юноши 2004-2005 г.р.
Весовая категория до 42 кг:
1 место - Максим Федоров; Абакан; ГБУ РХ «СШОР» Единоборств; Миягашев П.Н.
Весовая категория до 46 кг:
1 место - Илья Костылев; Абакан; СК «Самбо»; Боргояков Д.Ю.
2 место - Мухамаджон Холмуратов; Абакан; СК «Самбо»; Боргояков Д.Ю.
3 место - Никита Шутов; Саяногорск; ДЮСШ; Юрлов К.В.
Весовая категория до 50 кг:
1 место - Егор Авксененко; Саяногорск; ДЮСШ; Юрлов К.В.
2 место - Максим Красненков; Саяногорск; ДЮСШ; Красненков А.П.
3 место - Марк Межеков; Аскиз; РСШ им. С.З. Карамчакова; Челтыгмашев С.С.
3 место - Степан Линейских; Саяногорск; ДЮСШ; Красненков А.П.
Весовая категория до 55 кг:
1 место - Константин Бабешко; Саяногорск; ДЮСШ; Красненкова О.С.
2 место - Никита Якупов; Абакан; ГБУ РХ «СШОР» Единоборств; Миягашев П.Н. Боргояков Д.Ю.
3 место - Ермолаев Кирилл; Абакан; ГБУ РХ «СШОР» Единоборств; Миягашев П.Н.
3 место - Данил Ульчугачев; Абакан; СК «Самбо»; Миягашев П.Н.
Весовая категория до 60 кг:
1 место - Роман Назаров; Абакан; ГБУ РХ «СШОР» Единоборств; Миягашев П.Н. Боргояков Д.Ю.
2 место - Роман Павлов; Абакан; ГБУ РХ «СШОР» Единоборств; Миягашев П.Н. Боргояков Д.Ю.
3 место - Кирилл Кацебин; Абакан; СК «Самбо»; Миягашев П.Н.
3 место - Валерий Майнагашев; Аскиз; РСШ им. С.З. Карамчакова; Челтыгмашев С.С.;
Весовая категория до 66 кг:
1 место - Михаил Савин; Саяногорск; ДЮСШ; Масс А.А,
2 место - Мухаммед Оруджов; Абакан; ГБУ РХ «СШОР» Единоборств; Миягашев П.Н.
3 место - Иван Мелещенко; Саяногорск; ДЮСШ; Красненкова О.С.
3 место - Вадим Азраков; Абакан; СК «Самбо»; Боргояков Д.Ю.
Весовая категория до 72 кг:
1 место - Мурад Алиев; Абакан; Тори; Иванов С.А.
2 место - Максим Мухамадеев; Абакан; Спарта; Хорошкин Е.В.
3 место - Алинур Темирбаев; Абакан; ГБУ РХ «СШОР» Единоборств; Дементьев В.П.
3 место - Иван Лубянов; Абакан; ГБУ РХ «СШОР» Единоборств; Миягашев П.Н.
Весовая категория до 78 кг:
1 место - Данил Дубовик; Абакан; Спарта; Хорошкин Е.В. Потехин И.Н.
2 место - Владимир Шалгинов; Абакан; ГБУ РХ «СШОР» Единоборств; Дементьев В.П.
3 место - Артем Артемьев; Саяногорск; ДЮСШ; Юрлов К.В.
Весовая категория до 84 кг:
1 место - Виталий Строков; Абакан; Спарта; Хорошкин Е.В. Потехин И.Н.
2 место - Андрей Ивандав; Аскиз; РСШ им. С.З. Карамчакова; Челтыгмашев С.С.
3 место - Александр Судаков; Абакан; СК «Самбо»; Боргояков Д.Ю.
3 место - Егор Студилин; Абакан; ГБУ РХ «СШОР» Единоборств; Миягашев П.Н.
Девушки 2006-2007 г.р.
Весовая категория до 55 кг:
1 место - Софья Ворошилова; Копьево; Копьевская СШ; Галенковская Н.С.
2 место - Мария Болотова; Абакан; ГБУ РХ «СШОР» Единоборств; Дементьев В.П.
3 место - Римма Мистрикова; Абакан; СК «Самбо»; Бурнаков В.А.
Весовая категория до 51 кг:
1 место - Влада Болотова; Абакан; ГБУ РХ «СШОР» Единоборств; Дементьев В.П.
Весовая категория до 47 кг:
1 место - Алена Шкуропатов; Саяногорск; ДЮСШ; Красненкова О.С.
Весовая категория до 37 кг:
1 место - Дарья Дронешникова; Абакан; ГБУ РХ «СШОР» Единоборств; Дементьев В.П.
Весовая категория до 34кг:
1 место - Татьяна Кастаева; Абакан; ГБУ РХ «СШОР» Единоборств; Дементьев В.П.
Девушки 2004-2005 г.р.:
Весовая категория до 52 кг:
1 место - Софья Рябихина; Саяногорск; ДЮСШ; Красненкова О.С.
2 место - Кадуцкая Анастасия; Саяногорск; ДЮСШ; Зырянова Т.А.
Весовая категория до 56 кг:
1 место - Ализа Алмазбекова; Абакан; ГБУ РХ «СШОР» Единоборств; Дементьев В.П.
Весовая категория до 65 кг:
1 место - Мария Дурновцева; Абакан; СК «Самбо»; Миягашев П.Н.