Хакасию посетил начальник ЦСКА Артем Громов (ФОТО)

Спорт в Хакасии
28 июня 2019 г. в 15:31
Фото из открытых источников

Сегодня в Хакасию прибыл начальник Центрального спортивного клуба армии, полковник Артем Громов.

Артема Громова в международном аэропорту "Абакан" встретили сегодня заместитель министра спорта Хакасии Олег Данчук, директор СШ(ОРК) "ЦСКА-Хакасия" Юрий Бережной, начальник спортивного центра ЦСКА в регионе Константин Солдатов.

В Министерстве спорта Хакасии состоялось встреча руководителя спортивного ведомства республики Владимира Кретова и начальника Центрального спортивного клуба армии Артема Громова, в ходе встречи были обсуждены вопросы продолжения строительства спортивного центра ЦСКА в Абакане, достижения воспитанников спортивной школы олимпийского резерва, комплексной "ЦСКА-Хакасия".

В рамках визита в Хакасию Артем Громов проинспектировал спортивные объекты военного городка, о функционировании которых доложил Константин Солдатов.

В спортшколе "ЦСКА-Хакасия" Артем Громов встретился с воспитанницами Ирины Золотухиной, волейбольной командой "ЦСКА-Хакасия". Напомним, что с 20 по 31 мая в Череповце состоялось первенство России по волейболу среди команд девушек 2006-2007 гг.р. Хакасию представила команда СШ (ОРК) "ЦСКА-Хакасия". Победителем соревнований стала команда "ЦСКА-Хакасия", серебро у "Москвы-1", бронзу по итогам противостояния с "Тобольском" завоевала команда "Москва-2".

- Победа юных волейболисток из Хакасии - знаковый результат для всего клуба ЦСКА. Мы следим за результатами спортсменов Хакасии, хорошо выступают не только волейболисты, но и представители кикбоксинга, дзюдо, ждем побед и от борцов. Здесь ведется плодотворная и плановая работа, отсюда результат, - начальник ЦСКА, полковник Артем Громов.

Говоря о выступлении воспитанницы ЦСКА-Хакасии Вероники Думрауф в составе сборной страны на международном турнире, Артем Громов отметил, что это очень ответственно представлять страну на европейском континенте, и он надеется на положительный результат. От Центрального спортивного клуба армии Артем Громов вручил команде благодарственные письма и сувенирные наборы с символикой ЦСКА.