Состоялся выпускной отделения «Физическая культура и спорт»

Спорт в Хакасии
24 июня 2019 г. в 11:11
Фото из открытых источников

В актовом зале техникума олимпийского резерва состоялся выпускной вечер студентов, обучающихся на отделении «Физическая культура и спорт».

ВСЕ ФОТО

По доброй традиции открыл выпускной вечер директор учреждения Сергей Головкин, он отметил, что все ребята яркие и достойные студенты техникума, многие из них уже добились высоких результатов на спортивном поприще. На праздничное мероприятие были приглашены почетные гости, родители и педагоги. Первый заместитель министра спорта Республики Хакасия Виталий Мордакин присоединился к поздравлениям, он пожелал ребятам с легкостью преодолевать трудности жизни и беречь своих друзей:

«Уважаемые родители! От лица Министерства спорта Республики Хакасия и от себя лично разрешите поздравить вас с замечательным праздником, выпускным вечером! Прежде всего, я поздравляю администрацию техникума олимпийского резерва с очередным успешным выпуском великолепных спортсменов. В данном выпуске присутствует наша настоящая золотая спортивная молодежь, я бы даже сказал есть и бриллиант - Даниела Колесник. Мы действительно вами очень сильно гордимся, вы молодцы! 

Я поздравляю от всей души тренерский и преподавательский коллектив, который вложил в вас свою частичку, ваших родителей, которые на протяжении ряда лет вас вели, вкладывали в вас те знания, умения и навыки, которые, я уверен, абсолютно пригодятся вам в вашей дальнейшей жизни. Мне довелось в этот раз послушать ряд дипломных работ. Честно скажу, некоторые работы были очень интересными, поэтому я считаю, что кто-то из вас должен однозначно и обязательно продолжить свою жизнь в области физической культуры и спорта. С праздником вас всех, в добрый путь!»

В этот день для студентов прозвучало много поздравлений и добрых напутственных слов от администрации, классных руководителей, и родителей. А выпускники в свою очередь, выступили с трогательными поздравительными номерами.