«Саяны» разгромили «СКА-Свердловск» 11:3 (6:1)

Новости подведомственных учреждений
19 марта 2019 г. в 09:02

Как и предполагалось накануне матча с екатеринбуржцами, соперники нашей команды ушли в глухую оборону почти с самого начала первого тайма.

Лишь в дебюте встречи им удалось ответить на забитый «Саянами» мяч (1:1). Потом забивали только абаканские хоккеисты. Четыре мяча были забиты с игры, а ещё два за нарушение вблизи своих ворот, с 12-ти метрового штрафного. Со счётом 6:1 в пользу «Саян» команды отправились на перерыв. Второй тайм проходил по сценарию первого. «Саяны» планомерно атаковали, а уральцы отбивались. Не всегда команде «СКА-Свердловск» удавалось отстоять свои ворота без нарушения правил, поэтому из пяти проведённых «Саянами» во втором тайме мячей ещё один был забит с 12-ти метрового штрафного. Итоговый счёт матча «Саяны» - «СКА-Свердловск» 11:3 (6:1). «Саянам» предстоит провести заключительную игру в своей группе, соперником будут хозяева льда команда «Родина 2». Начало матча в 21.00 по времени Абакана

«САЯНЫ»: 30. Саблин Сергей (в), 14. Бутаков Дмитрий, 5. Шнайдер Виталий, 2. Касаткин Иван, 25. Ващук Тимофей, 49. Верещагин Николай, 10. Жаданов Константин, 18. Ткачук Евгений (к) 17. Селевёрсткин Олег, 27. Захваткин Александр, 11. Гавричков Руслан, 1. Атапин Владислав (в), 13. Арестов Василий, 20. Попов Евгений, 24. Афанасьев Вадим, 70. Селедков Михаил, 91. Гиниатуллин Роберт. Тренер - Ерахтин Е.В.

«СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург): 31. Топоров Никита (в), 73. Бланько Максим (к), 81. Ануфриев Александр, 18. Афанасьев Кирилл, 6. Николаев Никита, 16. Брызгин Виталий, 52. Петровский Ярослав, 72. Еловиков Константин, 79. Нелеп Никита, 30. Елисеев Евгений, 59. Ивлев Никита, 98. Слободянов Константин (в), 10. Калистратов Михаил, 13. Снегирёв Алексей, 25. Михеев Егор, 28. Хайдаров Станислав, 34. Лоскутков Арсений, 56. Борисов Алексей, 90. Яговцев Никита, 99. Бабушкин Антон. Тренер - Пискунов С.В

Голы забивали: Гавричков Руслан 9'(1:0), Яговцев Никита 13'(1:1), Захваткин Александр 14'(2:1), Касаткин Иван 17'(3:1), Захваткин Александр 29'(4:1), с 12-ти метров., Касаткин Иван 31'(5:1), с 12-ти метров., Касаткин Иван 42'(6:1), Бланько Максим 55'(6:2), Гавричков Руслан 56'(7:2), с 12-ти метров., Касаткин Иван 64'(8:2), Селедков Михаил 68'(9:2), Ивлев Никита 81'(9:3), Афанасьев Вадим 84' (10:3), Афанасьев Вадим 86'(11:3)