Фестиваль проходил среди населения от III ступени до VII ступени (с 11 до 39 лет).
1 место – Таштыпский район
2 место – Абакан
3 место – Саяногорск
III возрастная ступень (личный зачет)
девочки
1 место – Ульяна Медведева (Саяногорск)
2 место – Юлия Рязкова (Ширинский район)
3 место – Нататья Гилек (Аскизский район)
мальчики
1 место – Давид Сыргашев (Таштыпский район)
2 место – Никита Анучин (Усть–Абаканский район)
3 место – Сергей Абакумов (Черногорск)
IV возрастная ступень (личный зачет)
девушки
1 место – Алена Колодкина (Саяногорск)
2 место – Варвара Фролова (Черногорск)
3 место – Кристина Кононова (Абакан)
юноши
1 место – Алексей Шулбаев (Таштыпский район)
2 место – Давид Саркисян (Абакан)
3 место – Аяс Коков (ХНГИ)
V возрастная ступень (личный зачет)
девушки
1 место – Азарика Кобежикова (ХНГИ)
2 место – Дарина Никитина (Ширинский район)
3 место – Кристина Синникова (Саяногорск)
юноши
1 место – Владислав Хамидулин (Абакан)
2 место – Валерий Хуторанский (Таштыпский район)
3 место – Илья Апполонов (Черногорск)
VI возрастная ступень 18–24 года (личный зачет)
женщины
1 место – Алина Ульянова (Саяногорск)
2 место – Виктория Самедова (Черногорск)
3 место – Валерия Чистобаева (ХНГИ)
мужчины
1 место – Максим Тороков (Таштыпский район)
2 место – Кирилл Тишкин (Абакан)
3 место – Прокопий Криворотов (Ширинский район)
VI возрастная ступень 25–29 лет (личный зачет)
женщины
1 место – Тарика Кулумаева (ХНГИ)
2 место – Кристина Кузьмина (Абакан)
3 место – Елена Кострикова (Таштыпский район)
мужчины
1 место – Иван Пономарев (Черногорск)
2 место – Дмитрий Степанидин (Усть–Абаканский район)
3 место – Юрий Сухотин (Саяногорск)
VII возрастная ступень 30–34 года (личный зачет)
женщины
1 место – Юлия Котлова (Абакан)
2 место – Анна Ивакова (Усть–Абаканский район)
3 место – Елена Шварцкопф (Ширинский район)
мужчины
1 место – Андрей Канзычаков (Таштыпский район)
2 место – Николай Мерзляков (Аскизский район)
3 место – Алексей Грудинин (Черногорск)
VII возрастная ступень 35–39 лет (личный зачет)
женщины
1 место – Тарика Котюшева (ХНГИ)
мужчины
1 место – Андрей Карамашев (Абакан)
2 место – Роман Павлов (Ширинский райрн)
3 место – Игорь Федянин (Таштыпский район)