В Хакасии завершился традиционный турнир
В соревнованиях приняли участие около 200 юношей и девушек 2002-2003 гг.р. из Новосибирской области, Кемеровской области, Республики Хакасия и Тыва.
РЕЗУЛЬТАТЫ
Весовая категория до 38 кг:
1 место – Кежик Ондар Республика Тыва
2 место – Марат Боргояков Аскизский район
3 место – Данил Канзычаков г. Абакан
Весовая категория до 41 кг:
1 место – Илья Балахчин Аскизский район
2 место – Александр Боровик г. Новосибирск
3 место – Чингис Монгуш Республика Тыва
Весовая категория до 45 кг:
1 место – Чылгычы Тюлюш Республика Тыва
2 место – Давид Сагды Республика Тыва
3 место – Фаррухбек Назаров г. Новосибирск
3 место – Найыр Монгуш Республика Тыва
Весовая категория до 48 кг:
1 место – Аскар Тюмереков Аскизский район
2 место – Сергей Рыбак Алтайский район
3 место – Вадим Казимирский г. Новокузнецк
3 место – Евгений Аскараков Аскизский район
Весовая категория до 51 кг:
1 место – Эдуард Хертек Республика Тыва
2 место – Николай Поляков г. Междуреченск
3 место – Никита Тарасенко г. Новосибирск
3 место – Степан Фоломеев г. Абакан
Весовая категория до 55 кг:
1 место – Геннадий Штыгашев г. Абакан
2 место – Павел Спицын г. Междуреченск
3 место – Аркадий Бурнаков г. Абакан
3 место – Павел Матвеев г. Кемерово
Весовая категория до 60 кг:
1 место – Леонид Котов г. Междуреченск
2 место – Сергей Хомяков г. Междуреченск
3 место – Илья Каменский г. Междуреченск
3 место – Сергей Бельчиков г. Абакан
Весовая категория до 65 кг:
1 место – Максим Моисеев г. Междуреченск
2 место – Владимир Челтыгмашев г. Абакан
3 место – Иван Литвинцев с. Шушенское
3 место – Олег Анзин г. Междуреченск
Весовая категория до 71 кг:
1 место – Михаил Буймов г. Новокузнецк
2 место – Богдан Грибанов г. Кемерово
3 место – Матвей Коваленко г. Новокузнецк
3 место – Тарас Чучунов г. Абакан
Весовая категория до 80 кг:
1 место – Андрей Власов г. Новокузнецк
2 место – Тагир Токмашов Аскизский район
3 место – Николай Шенкнехт г. Абакан
3 место – Сергей Бочков г. Новосибирск
Результаты (Девушки)
Весовая категория до 36 кг:
1 место – Софья Федорченко г. Новокузнецк
2 место – Снежана Будегечи Республика Тыва
3 место – Айзат Ооржак Республика Тыва
Весовая категория до 40 кг:
1 место – Оксана Сазанакова Таштыпский район
2 место – Арина Александрова г. Новокузнецк
Весовая категория до 43 кг:
1 место – Анжелика Гударева Таштыпский район
2 место – Екатерина Савельева г. Саяногорск
Весовая категория до 46 кг:
1 место – Алена Сагалакова г. Абакан
2 место – Алтынай Топоева Аскизский район
3 место – Сэсэг Серин Республика Тыва
Весовая категория до 49 кг:
1 место – Лиана Сандак Республика Тыва
2 место – Вера Тадазакова Аскизский район
3 место – Алина Пахтаева г. Абакан
3 место – Наталья Пудова г. Абакан
Весовая категория до 53 кг:
1 место – Оюу Монгуш Республика Тыва
2 место – Отчугаш Кудерек Республика Тыва
3 место – Юлия Воронова г. Новокузнецк
3 место – Алина Сагалакова г. Абакан
Весовая категория до 57 кг:
1 место – Милена Кухарева г. Новосибирск
2 место – Софья Каминская пгт. Курагино
3 место – Тарина Бытотова Аскизский район
Весовая категория до 61 кг:
1 место – Уранза Кужугет Республика Тыва
2 место – Дарья Токоякова г. Абакан
3 место – Юлия Пикалева г. Осинники
Весовая категория до 65 кг:
1 место – Валерия Мистиркова г. Абакан
2 место – Камила Кузнецова г. Абакан
3 место – Арина Наумова г. Новокузнецк
Весовая категория до 69 кг:
1 место – Татьяна Багданова г. Новокузнецк
2 место – Софья Захарова г. Абакан
3 место – Анастасия Некрасова г. Новокузнецк