В Хакасии завершились республиканские соревнования по спортивному ориентированию
В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов из Абакана, Саяногорска, Бейского района, Усть-Абаканского района и Красноярского края.
РЕЗУЛЬТАТЫ
Девочки 10 лет:
1 место - Анастасия Моисеева (Саяногорск)
2 место - Злата Родина (Минусинск)
3 место - Алена Новокшанова (Саяногорск)
Мальчики 10 лет:
1 место - Иван Макеев (Саяногорск)
2 место - Михаил Черноусов (Саяногорск)
3 место - Семен Салтанов (Саяногорск)
Девочки 11 лет:
1 место - Виталина Салтанова (Саяногорск)
2 место - Виктория Фролова (Саяногорск)
3 место - Екатерина Савченко (Саяногорск)
Мальчики 11 лет:
1 место - Никита Анучин (Усть-Абаканский район)
2 место - Святослав Боровик (Минусинск)
3 место - Иван Жданов (Минусинск)
Девушки 12 лет:
1 место - Полина Овчинникова (Шушенское)
2 место - Ксения Никольская (Саяногорск)
3 место - Виктория Рыськова (Минусинск)
Юноши 12 лет:
1 место - Никита Комаров (Минусинск)
2 место - Александр Лещёв (Каратуз)
3 место - Максим Лихачев (Абакан)
Девушки 13 лет:
1 место - Мария Павлова (Абакан)
2 место - Елизавета Гиманова (Абакан)
3 место - Алина Богданова (Абакан)
Юноши 13 лет:
1 место - Артем Букин (Минусинск)
2 место - Игорь Пятин (Абакан)
3 место - Дмитрий Посталюк (Абакан)
Девушки 14 лет:
1 место - Анастасия Соколова (Саяногорск)
2 место - Кира Дорошенкова (Саяногорск)
3 место - Диана Пестова (Саяногорск)
Юноши 14 лет:
1 место - Семен Книс (Абакан)
2 место - Алексей Захаров (Бейский район)
3 место - Николай Поляков (Саяногорск)
Девушки 16 лет:
1 место - Ульяна Южанова (Абакан)
2 место - Елизавета Кочеткова (Абакан)
3 место - Диана Зайцева (Саяногорск)
Юноши 16 лет:
1 место - Матвей Долгов (Минусинск)
2 место - Иван Русановский (Бейский район)
3 место - Иван Катаев (Усть-Абаканский район)
Девушки 18 лет:
1 место - Екатерина Соколова (Минусинск)
2 место - Любовь Черноусова (Абакан)
3 место - Наталья Чанкова (Саяногорск)
Юноши 18 лет:
1 место - Владимир Баумгертнер (Абакан)
2 место - Денис Самсыгин (Абакан)
3 место - Алексей Безбородов (Саяногорск)
Девушки 20 лет:
1 место - Софья Богданова (Красноярский край)
Юноши 20 лет:
1 место - Александр Пензин (Красноярский край)
2 место - Николай Милорадов (Абакан)
3 место - Максим Сербигешев (Абакан)
Женщины:
1 место - Елена Гетт (Абакан)
2 место - Татьяна Ширнина (Минусинск)
3 место - Ксения Чалкина (Саяногорск)
Мужчины:
1 место - Александр Гетт (Абакан)
2 место - Дмитирй Степанидин (Усть-Абаканский район)
3 место - Виктор Ширнин (Минусинск)
Женщины-ветераны:
1 место - Надежда Черноусова (Саяногорск)
2 место - Галина Жидкова (Саяногорск)
3 место - Татьяна Богомолова (Саяногорск)
Мужчины-ветераны:
1 место - Сергей Коростелев (Саяногорск)
2 место - Сергей Рябцев (Каратуз)
3 место - Сергей Райт (Абакан)