Определились победители и призеры открытых республиканских соревнований по конному спорту
В спортивном мероприятии на республиканском ипподроме приняли участие воспитанники спортивной школы по конному спорту им.А.А. Магдалина и спортсмены конноспортивного клуба «Рыжая лошадь» Алтайского района Хакасии.
РЕЗУЛЬТАТЫ
Езда для детей на пони
1 место – Александра Ковалькова на пони Майами
2 место – Софья Амзаракова на пони Мушкетер
3 место – Дарья Кыштымова на пони Мармелад
Выездка "Предварительный приз дети" (младшая группа)
1 место – Елена Колгина на лошади Каскад (СШ по конному спорту им. Магдалина)
2 место – Платон Шулепов на лошади Британия Голд (КСК Рыжая лошадь)
3 место – Виктория Богданова на лошади Корнелио (СШ по конному спорту им. Магдалина)
Выездка "Предварительный приз дети" (старшая группа)
1 место – Элеонора Осадчая на лошади Особа (СШ по конному спорту им. Магдалина)
2 место – Диана Феофанова на лошади Олигархия (СШ по конному спорту им. Магдалина)
3 место – Екатерина Жерехова на лошади Румба (СШ по конному спорту им. Магдалина)
Конкур - Маршрут №1 "Открытый класс" до 105 см
1 место - Ольга Сличная на лошади Чингизхан (СШ по конному спорту им. Магдалина)
2 место - Наталья Цивилева на лошади Оливия Голд (СШ по конному спорту им. Магдалина)
3 место - Ольга Чупина на лошади Хупер Бей (СШ по конному спорту им. Магдалина)
Конкур - Маршрут №2 "Квалификационный" до 110 см
1 место - Екатерина Жерехова на лошади Румба (СШ по конному спорту им. Магдалина)
2 место - Екатерина Тарасова на лошади Одаренный (СШ по конному спорту им. Магдалина)
3 место - Анастасия Доннер на лошади Герцогиня Глор (СШ по конному спорту им. Магдалина)
Конкур - Маршрут №3 "Квалификационный" до 100 см
1 место - Маргарита Данильченко на лошади Овация (СШ по конному спорту им. Магдалина)
2 место - Александра Шманина на лошади Овация (СШ по конному спорту им. Магдалина)
3 место - Полина Плёнкина на лошади герцогиня Глор (СШ по конному спорту им. Магдалина)
Конкур - Маршрут №4 до 100 см
1 место - Ольга Чупина на лошади Хупер Бей (СШ по конному спорту им. Магдалина)
2 место - Марина Попова на лошади Реплика (СШ по конному спорту им. Магдалина)
3 место - Наталья Цивилева на лошади Оливия Голд (СШ по конному спорту им. Магдалина)