В Хакасии состоятся всероссийские соревнования по конному спорту (троеборье)

Спорт в Хакасии
20 сентября 2018 г. в 08:30
Фото из открытых источников

С 20 по 23 сентября на базе спортивной школы по конному спорту им.А.А. Магдалина» состоятся всероссийские соревнования, посвященные памяти Александра Магдалина.

ПРОГРАММА

20 сентября

10:00 – Мандатная комиссия

16:00 – 1-ая Ветеринарная инспекция

21 сентября

10:00 – Манежная езда

18:00 – Брифинг

22 сентября

11:00 – Кросс

23 сентября

09:00 – 2-ая Ветеринарная инспекция

11:00 – Конкур

Церемония награждения.

Главный судья соревнований, судья всероссийской категории Ольга Попова (Московская область), технический делегат, судья всероссийской категории Анатолий Кирдин (Новосибирская область). Курс-дизайнер (кросса) судья всероссийской категории, судья международного класса 1–2* Лариса Борисова (Рязанская область).

Справочно

Магдалин Александр Алексеевич с 2010 года являлся президентом Федерации конного спорта Республики Хакасия, в 2012 году ему было присвоено звание заслуженного строителя Республики Хакасия. Именно с подачи Александра Алексеевича стали популярными и престижными соревнования по конному спорту, организуемые Министерством спорта Республики Хакасия и Федерацией конного спорта.Кроме этого, Александр Алексеевич лично принимал участие в организации соревнований по конному спорту, а также в награждении спортсменов, достигших положительных результатов в спорте. Его имя известно каждому спортсмену-коннику и просто любителю конного спорта не только на территории Республики Хакасия, но и за её пределами. Александр Магдалин внес неоценимый вклад в развитие конного спорта в Республике Хакасия.