Администрация спортшколы им. В.И. Чаркова проверила готовность спортивных объектов к новому учебному году

Новости подведомственных учреждений
31 августа 2018 г. в 11:24
Фото из открытых источников

В канун нового учебного года, а также нового тренировочного и соревновательного сезона администрация ГБУ РХ «СШОР им. В.И. Чаркова» проинспектировала готовность тренерского состава отделений спортивной (вольной) борьбы, тяжелой атлетики и спортивных объектов.

Дмитрий Митрофанов, тренер по спортивной (вольной) борьбе продемонстрировал готовность спортивного комплекса на станции Аскиз. Спортивный и тренажерные залы, а также обновленная спортивная площадка ждут спортсменов.

В спортивном зале тяжелой атлетики села Есино, где проводит тренировочные занятия тренер по тяжелой атлетике Владимир Еркибеев, проведен косметический ремонт, осуществлена частичная замена покрытия тренировочных помостов.

Юрий Кусургашев, тренер по спортивной (вольной) борьбе, продемонстрировал готовность спортивных объектов в селе Матур, которые на сегодняшний день полностью соответствуют необходимым требованиям для проведения тренировочного процесса по данному виду спорта.

В очередной раз тренерскому составу даны рекомендации по вопросам безопасности занимающихся (инструктаж по технике безопасности в период проведения тренировочных занятий) и строгом их соблюдении.

В ближайшие дни администрация спортшколы проинспектирует и другие спортивные сооружения отделений спортивной (вольной) борьбы, тяжелой атлетики, дзюдо, настольного тенниса и борьбы на поясах к новому тренировочному сезону.

Пресс-служба СШОР им В.И. Чаркова