С Днем знаний! (ФОТО, ВИДЕО)

Спорт в Хакасии
1 сентября 2018 г. в 19:03
Фото из открытых источников

В техникуме олимпийского резерва состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. 

К присутствующим обратился министр спорта республики Виктор Струков

- Дорогие друзья, разрешите мне по поручению главы Хакасии Виктора Зимина поприветствовать вас всех и поздравить с началом нового учебного года. Педагогический коллектив техникума - это очень сильные специалисты. Они сделают все, чтобы вы получили тот необходимый багаж знаний, который пригодится вам в дальнейшем. Хочу пожелать вам, чтобы время, которое вы проведете в техникуме было потрачено с пользой. Не бойтесь ставить себе большие цели, - сказал министр спорта Хакасии Виктор Струков.

Со словами поздравления к студентам обратился директор техникума Сергей Головкин.

- Доброе утро уважаемые студенты, родители, коллеги.  В первую очередь я хотел бы поздравить вас всех с праздником, с Днем знаний! Также хочу поздравить первокурсников! Несмотря на большую конкуренцию, вы поступили в наш техникум! И теперь, с сегодняшнего дня вы - студенты одного из лучших образовательных учреждений Хакасии! Я от всей души желаю вам успехов, исполнения всех желаний и я уверен, что здесь вы найдете настоящих друзей, - сказал Сергей Головкин.

С началом нового учебного года студентов поздравил начальник главного управления МЧС России по Хакасии, Генерал-майор Александр Мулл. 

- Друзья, от коллектива главного управления и от себя лично хотелось бы всех вас поздравить с праздником знаний. 1 сентября - новый жизненный этап для первокурсников. Обучаясь в техникуме, вы станете квалифицированными специалистами. Также хотелось бы обратиться к выпускному курсу. Этот год - последний рывок для вас, финишная прямая, пройдите этот путь достойно! - сказал Александр Мул. 

После выступления почетных гостей вокальная студия "Орфей" порадовала всех музыкальными выступлениями. Затем для студентов прозвучал первый звонок. В этом году первокурсниками техникума стали более 200 человек.

 

ВСЕ ФОТО